PDA

Просмотр полной версии : 7 и старше как контролировать передвижения ребенка?



Hope
24.04.2012, 00:07
Скоро ребенку в школу. Я работаю, планирую нанять няню, чтобы забирала из школы и потом еще в бассейн отводила. Как контролировать их передвижения? а если что-то случится?

Kloto
24.04.2012, 08:01
Искать адекватную няню по рекомендациям знакомых, купить мобильный с услугой, где можно посмотреть местоположение абонента.
Веб камеры дома, без уведомления няни и посмотреть, как она себя ведёт без вас.
Тут мало что можно посоветовать, кроме тесного знакомства с няней и своими ощущениями. :brr:

Hope
24.04.2012, 12:38
Думаю тоже про телефон, слышала еще про системы слежения через спутник. Вроде коробочку в портфель кладешь и через инет смотришь по карте. Кто-то пробовал?

Begonia
24.04.2012, 12:38
Согласна.
Плюсом у няни должны быть все ваши координаты, врача, учителя, это я на всякий случай дополняю, хотя и так ясно.

Loreleya
25.04.2012, 12:04
Есть такие "браслетики" на руку, по GPS вроде можно отслеживать передвижения вашего ребенка.

Kloto
26.04.2012, 09:27
Вот обзор у Екслера по мониторам для малышей http://www.exler.ru/expromt/24-04-2012.htm
А кто сказал, что его нельзя поставить повыше и временами посматривать с телефона, что делается в комнате. Няне об этом знать не обязательно) Это, что касается домашнего пребывания ребёнка.
Штука интересная, считаю имеет право на жизнь.

Hope
04.05.2012, 14:17
Купила все-таки персональный трекер. Очеень довольна. Теперь онлайн через инет смотрю все передвижения (он даже хистори сохраняет). Пока не каждый день пользуемся, но уже точно знаю что без него я ребенка никуда не отпущу. Смело могу советовать подружкам, как передовая мама :) Там есть даже тревожная кнопка и четыре номера в памяти, те вообще каак телефон можно использовать. Фуф,так все просто оказалось, конечно все равно переживать будуБно так Намнооого спокойнее! Довольна:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:

Kloto
05.05.2012, 08:49
Нужная штучка, думаю она не помешает никому. Если бы такие были, когда моя ещё была маленькая, обязательно бы купила.
С покупкой.

LANIK
05.05.2012, 15:03
Девочки, вот объясните мне, балде, зачем контролировать передвижения ребенка если он с няней? Разве не она контролирует его передвижения? По мне достаточно телефона для связи с ребенком! Ведь речь шла о школьном возрасте - ребенок уже вполне в состоянии рассказать по телефону все ли у них в порядке и где они находятся. Или вы боитесь, что няня украдет ребенка?

Kloto
05.05.2012, 15:37
Ну, предполагаю, что так спокойнее и всегда знаешь где они. Что в этом плохого? Не дёргать же ребёнка каждый раз звонками "ты где"? Няне тоже не назвонишься, будет раздражаться, а тут ненавязчивый контроль.
В конце-концов понимаю волнение мамы за ребёнка, я бы тоже волновалась, поскольку закоренелая паранойя на лицо.
Просто для спокойствия и не более...

Rita
10.10.2012, 22:19
Есть такие "браслетики" на руку, по GPS вроде можно отслеживать передвижения вашего ребенка.
интересно, а сколько стоят такие браслетики? дорогие наверное

tanyatet
15.01.2016, 11:26
Я считаю, что ребенку прежде всего нужно доверять.

sellenka
09.08.2016, 15:17
Мне кажется, вы слишком опекаете своего ребенка. У него ведь тоже должна вырабатываться самостоятельность. Если няню нанимать, то ребенок уже будет под контролем и под присмотром. Ну разве что вы не доверяете няне, тогда подбирайте такую, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

Nastasya
09.08.2016, 15:26
Сейчас столько современных гаджетов существует, что и няня не нужна. Если раньше детям покупали телефоны, чтобы в любой момент быть с ними на связи, то сейчас уже более простое и компактное устройство появилось. Я своему ребенку купила часыSmart Baby Watch http://smartbabywatch66.ru/, это оказалось намного дешевле и удобнее, чем телефон. С утра ребенок одел такие часы и я в любой момент могу узнать, где он находится, не спрашивая этого у него самого, знаю о всех его передвижениях. И мне нравится, что на этих часах есть функция дозвона с одной кнопки на все указанные телефоны в случае каких-то опасных ситуаций. Я не могу быть рядом каждую секунду, зато ощущаю большую безопасность, когда на ребенке эти часы.

Яндекс.Метрика