PDA

Просмотр полной версии : Социальные сети в вашей жизни



Wilma
28.04.2012, 19:46
В каких социальных сетях вы состоите и почему именно в них?
Используете ли вы платные услуги социальных сетей?
Считаете ли вы себя "затянутым" в социальную сеть?
Случались ли в вашей жизни конфликты из-за сообщений в социальных сетях?
Знакомитесь ли вы в социальных сетях с новыми людьми, или только поддерживаете общение с уже знакомыми лично?
Есть ли у вас виртуальные друзья, с которыми вы никогда не встречались лично и вряд ли увидитесь?
Заботитесь ли вы о безопасности личной информации которая может стать доступной нежелательным людям?
С какого возраста вы пустите\пустили бы детей в социальные сети?

knopa
03.05.2012, 15:39
Я раз, а то и больше в день могу заходить в контакт, одноклассники. Могу и не заходить по несколько дней, но "затянутой" в социальную сеть себя не считаю. Просто в соц. сетях много разных интересностей, магазины и просто) Детёнку не знаю когда разрешу, посмотрим когда проявится интерес) Но думаю, что не раньше лет 12...

Wilma
10.05.2012, 18:38
Я давно и прочно на твиттер подсела, еще когда он не был так популярен - сначала было просто забавно вести типа краткий дневник заметок, формулировать мысли в 140 знаков... новости удобно читать, общаться удобнее, во всяких контактах, фейсбуках как-то много лишнего бесят постоянные навязывания поиска друзей, спама больше

MamaMishy
14.05.2012, 15:51
А я не понимаю прикола твиттера, ЖЖ -наше все ;)

Синичка
18.12.2012, 05:53
в одноклассниках и на li.ru

Vicky
25.12.2012, 01:09
В Фейсбуке теперь, раньше на Одноклассникаx больше была.

Винтер
16.06.2013, 16:12
контакт, конечно, затягивает и много времени крадёт, но там столько всего интересного))

Лариса Антонова
04.12.2013, 14:12
Социальные сети - бич современного общества. За социальными сетями люди теряют реальную жизнь, которая и без того прекрасна.

Колыбелька
26.02.2014, 05:51
Только вконтакте, в основном музыку слушаю и в игры играю, когда на работе заняться нечем

Яна_А
05.10.2014, 17:11
социальные сети надо правильно использовать для своего развития. там масса полезной информации. но ни при каких обстоятельствах, соц. сети не могут замещать реальную реализацию человека, как социальной единицы.

Nastasya
06.08.2015, 11:11
Социальные сети - бич современного общества. За социальными сетями люди теряют реальную жизнь, которая и без того прекрасна.

Полностью с вами согласна. И сама очень редко пользуюсь соц. сетями. Зарегистрирована в одноклассниках и вконтакте, но не каждый день туда заглядываю.

Яндекс.Метрика