PDA

Просмотр полной версии : Матрас Орматек SpinePro. Есть информация?(



Alisa
12.05.2012, 14:42
Пора менять себе матрас. Присмотрели Орматек SpinePro. Пыталась найти отзывы в интернете – не нашла. Есть у кого-нибудь (у Вас или знакомых)? Как он?

Alisa
14.05.2012, 10:48
А можно немного поподробнее, что именно идеально подходит?

Petunia
23.05.2012, 15:08
У меня такой матрас. Восторгов мало. Он неплохой. Не воняет ничем, довольно удобный. Только слишком мягкий. У меня вес 64, рост 165. Продавец, когда уговаривал, тоже говорил про пятизональность, ортопедичнность и т.п., оказалось, что для такого веса как у меня, надо было брать более жесткий матрас. Но узнала я об этом слишком поздно. Я же могу сдать в магазин вещь, у которой нет явных дефектов, но которая мне не подходит. Отдала соседке. Ей подошло. Но обидно, что продавец вовремя мне не сказал нужной информации. То ли план у него был именно по этим матрасам, то ли еще какая причина… не знаю, но неприятно.

Alisa
24.05.2012, 16:09
Ясненько. Надо будет уточнить где-то, какой лучше при моем весе. Только тоже ясно, что к продавцам не стоит обращаться. Не знаете, где спросить?

Petunia
24.05.2012, 16:52
Я бы с вопросом обратилась на какие-нибудь матрасные сайты, есть такие. Не буду давать адреса, просто наберите форум матрасов, их несколько. Там и спросите, какой лучше при вашей комплекции, они, может, и не скажут по названию, зато определят вас по мягкости-жесткости и проч. А уже среди матрасов с нужными параметрами будете выбирать. Может, Вам и этот подойдет, я же не знаю.

Lorienna
26.05.2012, 13:56
Стройным людям не стоит брать с большими прослойками кокосовой койры, как бы их не советовали. Будет слишком некомфортно... Поэтому нужно лежать. И нет такого матраса, который можно всем своим родным и знакомым советовать - каждый должен себе подбирать сам. Походите, полежите, а не советы спрашивайте.

tanyatet
12.01.2016, 18:04
Хороший очень матрас.

Яндекс.Метрика