PDA

Просмотр полной версии : Общий Кто в этом виноват?..



CECTPA
19.05.2012, 02:42
Когда я проходила мимо пришкольного стадиона, то увидела детвору (детям где-то около 10-12), которая сидела на лавочке, держа в руках по телефону (сенсорному конечно), и ещё какую-то игральную штуку. Они во всём этом ковырялись, слушали музыку, громко смеялись, обсуждали что-то о соц. сети вконтаке и при этом не хило матерились. Услыхала разговор девочек, которые обсуждали новинки моды и рассказывали о том, какие туфли на высоких шпильках попросят купить. (куда им???) Я хотела втихушку сфотографировать ребетню, но была грубо послана четырёхэтажными матами. А стадиончик пустовал... Я каждый день прохожу мимо школы и стадиончика, на нём редко находятся дети в свободное от учёбы время, в основном ребята по старше качают мускулы на турниках. А ребетня, покуривая, сидит на лавочке в своих телефонах... У меня просто нет слов, как можно описать выше увиденное. По этому сделала коллаж с этим стадиончиком в духе соц. рекламы.6462

Solly
20.05.2012, 08:01
Даже страшно что за поколение у нас растёт. Я всё еще пребываю в шоке от недвних фото с выпускного
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/65159.jpg http://photo.segodnya.ua/cache/dnepr/dnepropetrovskaya-shkolnitsa-prishla-na-vypusknoi-v-nizhnem-bele/-351872_w480_h320.jpghttp://dusia.telekritika.ua/content/images/original/65160.jpg
Как вообще их родители выпустили в таком виде?!! Или родителям на столько по фиг на них, и они не знают в чём девочки на выпускной пошли?! Вот по-моему за такое в общественном месте точно штрафовать надо - а вокруг одноклассники, родители учеников, учителя... неужели не нашлось никого кто высказал бы и отправил девочек домой переодеться?!

CECTPA
20.05.2012, 09:28
Просто без комментариев. Ужас. У этих девочек ни стыда ни совести. Они думали что это красиво? По моему это худший способ привлечь внимание. Не на таких вот надо равняться девочкам.

Lizkin
20.05.2012, 11:57
Вы о чем?? Выпускных-то еще не было, зато фото откуда-то взялись.... Фэйк какой-то

Solly
20.05.2012, 12:36
Lizkin, у нас уже прошли выпускные, это с Украины девочка, из Павлограда. Я еще в интернете почитала про нее - оказывается родители в курсе были, и мама ее поддержала. Девочка моделью быть хочет и славы захотела...:brr::bliin:

CECTPA
20.05.2012, 12:54
Моделью говорите, ну-ну :mysmilie_19:

Wilma
20.05.2012, 13:16
Да девочка опозо "прославилась" однозначно, где ее только не обсуждают. И я подозреваю когда у нас выпускные начнутся - то дурочки-последователи тоже найдутся.


CECTPA, печально. Хотя мы тоже в своё время сидели на лавочках, и пиво пробовали и курить и матерились, мальчишки особенно...но конечно не в 10-12 а в 15-16 где-то. Но как-то переросли всё это. Может сейчас в связи с более активным потоком информации "переходный период" у детей раньше наступает?

CECTPA
20.05.2012, 13:31
Но по крайней мере мы это делали втихушку.. опасаясь нарваться на родительский ремень. Видать о витамине "р" нынешняя детвора и не в курсе. Я конечно против насилия, но многим детям я бы ремень прописала.

mamLen
21.05.2012, 09:32
Жуть.
Хотя сейчас в школу и в поясах вместо юбок ходят.

MamaMishy
24.05.2012, 20:45
Так одеваются на панель.

mamLen
25.05.2012, 04:18
А этой Б... таки предложили стать моделью.
Мать идиотка.

LANIK
25.05.2012, 09:36
А этой Б... таки предложили стать моделью.
Вот так. Раньше говорили:"Смелость города берет", теперь наглость и дерзость. Мерзко это(((

Iricha
25.05.2012, 12:18
кто виноват? те, с кого наши дети берут пример - "звезды", так называемые. телевидение...сми...если мы смотрели в гостях у сказки и мультфильмы, они смотрят голые и смешные. мы обожали смешного Карлсона, они - губку боба...почему Ксюше Собчак можно делать, что она хочет, а им нет? какие примеры - такие и подражатели.
если честно - да, девочка сплоховала. переборщила. родители пошли явно у нее на поводу. а с другой стороны - в школе она отличница. нигде в интернете не вылезли ее любовники или другой какой-то компромат...значит, все не так плохо. у всех такое бывало в юности. у меня на выпускном девчонкам шили платья как на свадьбу, а потом они их благополучно облевывали в школьном туалете... так что я спокойно к этому отношусь. просто будет девчонке урок на будущее. кстати, ее к Малахову звали, а она отказалась. тоже показатель)

Petunia
20.02.2014, 20:36
Нельзя судить о человеке вот так, а то что дети матерятся... со временем поймут, что это некрасиво. просто период такой

sofulenka2008
23.02.2014, 18:26
виноваты все..........и правительство и общество и родители .............дальше будет хуже

Alla1983
05.01.2015, 21:53
Мне кажется, что девочки в таком возрасте хотят выделяться из толпы и начинают одеваться вызывающе, "краситься". Только вот не все родители следят за своими детьми, да и здесь подход нужен...

Яндекс.Метрика