PDA

Просмотр полной версии : Дезодорант для девочки-подростка



Lolita
29.05.2012, 10:58
Подскажите пожалуйста. У подруги дочка подросла и стала «приворовывать» ее дезодорант. Сначала пыталась втемяшить ей, что еще рано, она не потеет, но она уперлась и ни в какую. Походу был какой-то инцидент в классе, о котором она не хочет рассказывать… В общем, она решила купить-таки ей дезодорант. Вот только Adidas и Lady Speedstick совершенно не подошли. Появилось покраснения и шелушение. Дерматолог сказала, что такое бывает и нужен более щадящий дезодорант. Только вот какой, она не знает? Если у вас тоже чувствительная кожа, скажите, пожалуйста, что вы для себя покупаете?

Lizkin
29.05.2012, 21:02
Nivea попробуйте. Я своей (14 лет) купила, никаких раздражений нет вроде. Дезодорант роликовый.

Katrinest
31.05.2012, 00:59
Я тоже перепробовала массу дезиков. И всегда была либо защита нулевая, либо зуд подмышками((( Покупала и аэрозоли, и шарики, и стики, и простые, и супер-натуральные… В общем, сейчас у меня такой и ни единого минуса назвать не могу:
http://s016.radikal.ru/i337/1205/ae/d6aa56f97de8.jpg
Месяц им пользуюсь - никаких побочных эффектов. И от пота он защищает прекрасно, даже таких старых теток, как я))

MamaMishy
31.05.2012, 10:24
Стики не люблю совсем, только шариковые. Нравится Dove

Mila
02.06.2012, 19:01
Мне тоже больше шариковые нравятся :girl_sigh: пользуюсь рексоной

Яндекс.Метрика