PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к дезодорантам?



Lolita
01.06.2012, 20:23
Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет или смотрит телевизор, уже осведомлен о том, что дезодоранты не такие уж и безвредные. Кто-то считает, что этими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться, а кто-то не может без них жить. Интересно, кто же более осторожен:мужчины или женщины?
1) Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
2) Я мужчина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
3) Я мужчина. К дезодорантам не отношусь))
4) Я женщина. Отношусь к дезодорантам положительно
5) Я женщина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
6) Я женщина. К дезодорантам не отношусь))

Katrinest
03.06.2012, 21:13
Читала я всякие статьи о вреде дезиков, но не могу сказать, что поверила в них. Сама регулярно пользуюсь Rexona (уже лет 5 изо дня в день) и еще никогда меня не беспокоили ни зуд, ни раздражения, ни шелушения, ни иные недуги. Уверена, что есть 2 определяющих фактора: качество дезика и то, как вы им пользуетесь (смываете ли на ночь, намазываете ли на микроцарапины и тп.) Если все делать разумно, то и проблем не будет. Такой у меня:
http://s016.radikal.ru/i337/1205/ae/d6aa56f97de8.jpg

astella
11.06.2012, 14:54
Пользуюсь Rexona, никакого вреда на себе не чувствовала.

Adochka
13.06.2012, 21:04
Я отношусь к антиперспирантам положительно. Люблю, чтобы было сухо и не было неприятного запаха. Самый любимый антиперспирант - Dove Original. Запах просто чудесный, ИМХО.
Дезодорантами не пользуюсь, т. к. они не препятствуют выделению пота, а с мокрыми подмышками мне ходить не хоцца

sofulenka2008
16.06.2012, 17:25
а как без них?кто-то конечно ими не пользуется...........и ходит............ ему(ей)все по фигу или не чувствует.

Lazkina
22.06.2012, 16:42
Положительно. Не хочу, чтобы от меня воняло

Solomka
23.07.2012, 12:57
Пользуюсь дезиками ИвРоше или другими, которые стоят больше 200 рублей.
А куда деваться? Надо же как-то приятно пахнуть, а не как некоторые индивиды в общественных транспортах..бррр)

Wild Cat
26.07.2012, 09:34
Согласна! Я не знаю, насколько они вредные, но по-моему это здорово, когда от девушки или парня приятно пахнет. Любимый дезодорант пока не нашла, у нас обитают разные, могу и у мужа позаимствовать.. Правда во время беременности в принципе терпеть не могла любые парфюмерные средства, кроме шампуня, мыля и геля для душа, поэтому купаться могла при возможности и несколько раз в день... ненавижу когда от меня несет потом... :smush:

Инна
02.04.2013, 13:21
Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет или смотрит телевизор, уже осведомлен о том, что дезодоранты не такие уж и безвредные. Кто-то считает, что этими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться, а кто-то не может без них жить. Интересно, кто же более осторожен:мужчины или женщины?
1) Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
2) Я мужчина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
3) Я мужчина. К дезодорантам не отношусь))
4) Я женщина. Отношусь к дезодорантам положительно
5) Я женщина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
6) Я женщина. К дезодорантам не отношусь))


Я пользуюсь Dry Dry. Продают в аптеке, но не во всех, стоит около 600р. 1го бутылька почти на год хватает. Летом наношу 2р. в неделю, зимой 1. Пота вообще нет!!!
На заметку:
- Не стоит использовать Dry Dry менее, чем через 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.
- После нанесения дайте коже высохнуть 2-3 минуты, и не мочите до утра. С утра уже можно принимать обычные водные процедуры.
- Перед использованием, кожа должна быть чистой и совершенно сухой.

asela
19.06.2013, 03:28
Если уж ещё и об этом задумываться… Как страшно жить. Да и с выбором дезодорантов сейчас нет проблем, есть безопасные которые лучше протестированы и состав натуральный имеют. Почитайте вот http://www.crystal-deo.ru/netcat_files/File/crystal-deo-buklet.pdf

erikka
31.07.2013, 16:12
Asela, а ты сама crystal-deo покупала? Как они в действии? Давно хочу сменить свои несколько дезодорантов, из которых ни один идеально мне так и не подошёл.

Эля01
17.07.2014, 23:01
Мне почти все дезики подходят, а вот у мужа проблема с этим. Пробовал не мало дезодорантов, но остановил свой выбор наRexonaInvisibleIce и доволен. На черных футболках действительно не оставляет пятен. Белое он не носит. И запаха пота нет до самого вечернего душа.

Декса
18.08.2014, 00:17
Я пользуюсь нивеа, сильного запаха нет и вроде немного спасает от пота. До этого рексона была, как-то не так...

Marisabell
16.09.2014, 01:09
я почти не пользуюсь дезодорантами, а вот у мужа коллекция, если покупает - то сразу несколько из линейки(Плюшкин он у меня :)) Сейчас у него "волна" Рексоны)) Мне очень нравится запах "футоболомания", и ещё мне нравится что нет следов на рубашках, теперь стирка упростилась - закинула в машинку и красота) Никаких застирываний :Mauridia_19:

Эля01
08.10.2014, 11:34
Я купила новинку от Рексоны- Кристальная чистота. Действительно хороший дезодорант, защищает хорошо и не пачкает одежду. Пока что я очень довольна!

selenka
28.03.2015, 15:39
Отношусь положительно, хоть и много всего плохого о них говорят некоторые. Сейчас пользуюсь шариковым Амвей, запах приятный, легенький.

LenaFors
13.06.2015, 00:41
А как без дезодоранта?) особенно летом)) я твердые предчитаю, рексону кристал сейчас купила.

Kat345
17.07.2015, 14:24
Мне больше всего нравится пользоваться антиперспирантом EverDry. Во-первых, наносить его нужно вечером на сухую чистую кожу 3-4 дня подряд, потом делаю перерыв. И дальше по мере необходимости. Утром нет проблемы с мокрыми пятнами на футболке. С проблемой потоотделения справляется замечательно и хватает надолго.

Яндекс.Метрика