PDA

Просмотр полной версии : Купили велосипед..не повторяйте нашу ошибку



marinochkaduska
06.06.2012, 20:49
Здравствуйте!упили пару недель назад сыну велосипед lexus trike. Извините, но это полное г…! Краска облазить почти сразу начала, ручка, за которую мы ребенка на нем возили отвалилась, кресло не удобное, сын все время жалуется, что спинка устает. Но самое отвратительное, это сборка...ручка соединена со стержнем и поэтому он поварачивается вместе с этой ручкой. когда это происходит, образуется щель, куда малыш может легко сунуть пальчики и прищимить. Каждая из нас понимает, что полностью уследить за ребенком не возможно, поэтому можно недосмотреть...хорошо, мы с мужем это вовремя заметили. В общем, мой вам совет если решите брать ребенку велосипед, то главное, что это был не он!

mamLen
07.06.2012, 04:39
Ну так поменяйте его по гарантии.
Мы прежде чем взять велосипед кучу отзывов прочитали.

Nusik
07.06.2012, 06:48
Боже, какая ответственность! Зарегистрироваться на сайте, чтобы написать отзыв про Лексус. А у нас такой есть, второй год уже. Мне оооочень нравится, никаких щелей, я не понимаю, как можно запихать руки, если ручка и стержень сзади!???? Краска тоже на месте.

LANIK
07.06.2012, 11:57
marinochkaduska,Меняйте по гарантии! Мы тоже стульчик купили, была куча недочетов и краска облезла, поменяли на такой же новый и теперь довольны. И самокат развалился, пол двора на таких, а нам не повезло, вернули деньги, купили другой)))

MamaMishy
07.06.2012, 14:32
У нас тоже Лексус, супер довольны ;)

zhanusik
15.06.2012, 18:46
оооой как я вас понимаю!
у нас был этот чертов лексус ЛТ, взяли продавцы расхваливали так,что он чуть ли нашего ребенка будет укладывать сам спать.
мы его катали почти три месяца,краска то это еще цветочки,закрасить можно,но когда в след за ручкой у нас начало отваливаться заднее колесо,мы его тут же отнесли на помойку,может была и подделка,фиг определишь,но брали от оффициалов да и не по смешной цене.

Nusik
15.06.2012, 18:56
Смахивает на "черный пиар"(.

Lizkin
15.06.2012, 23:10
У нас во дворе почти у всех такие велосипеды. И что самое интересное, что все хозяева данных велосипедов довольны. Похоже кто-то с кем-то поругался))

zhanusik
15.06.2012, 23:51
Смахивает на "черный пиар"(.

ну я во-первых не пиарщик,чтобы этим заниматься:)
просто на тему наткнулась,тем более на случившуюся со мной лично
может быть нам просто с великом этим не повезло,но не одним нам с сынулькой,много таких,полазейте на озоне хотя бы в отзывах
Товарищ администратор,прошу извинить за то,что решила написать мою историю и моё мнение ,но правил форума я как таковых не нарушила.

Rita
02.02.2013, 22:02
Мы прежде чем взять велосипед кучу отзывов прочитали.

и это очень правильно, тем более, что сейчас это очень легко сделать.

Яндекс.Метрика