PDA

Просмотр полной версии : Натуральная косметика... а вы пользуетесь?



ruhonda
11.07.2012, 15:48
Слышали ли вы о том, как опасна косметика, содержащая парабены?? Вот-вот. А для будущих мам или для тех, кто уже имеет деток, это вдвойне опасней... расскажите, а вы пользуетесь натуральной косметикой? Если да, то какой? Нравится ли вам?

MamaMishy
15.07.2012, 14:57
Я бы купила только у людей, которым доверяю, так как очень щепетильна в вопросах гигиены.
А так сама делаю себе натуральные маски для лица, волос.

Brunhilda
24.09.2012, 09:20
я сама делаю натурмаски, это дешево и действенно, причем какую хочу, такую и делаю, незавишу от баночек

Daniella
14.08.2013, 22:37
а я маслами люблю кожу питать - миндальное, масло виноградной косточки, масло авокадо - тож очень классное. И натурально, и действие от них замечательное. А маска моя любимая - какао-порошок, заваренный зеленый чай, мёд - всё по чайной ложке, и пара капель оливкового масла :)

grohotulka
22.11.2013, 18:35
У меня есть натуральные скрабы и маски, но кремы и шампуни предпочитаю "обычные", в их эффект больше верится.

zhaklin
11.04.2014, 19:29
Я пользуюсь из такого Stenders, считается более натуральной. а так делаю масочки сама)

elena30
28.12.2014, 23:10
Когда не лень возиться, я предпочитаю делать что-то самой, в основном на основе овсянки, йогурта, всяких неагрессивных средств, лимон, допустим, мне не подходит, кожа и так сухая, плохо реагирует. А когда времени нет, так лучше уход из банки, чем совсем никакого ухода.

selenka
01.03.2015, 12:16
Абсолютно натуральная косметика это домашняя косметика, которую вы сами приготовили и знаете, что в нее положили. Но возиться с приготовлением какого-то домашнего крема совсем не хочется. Я пользуюсь косметикой фирмы Веледа http://www.japan-pampers.ru/catalogue/item/6390.html, особенно нравится их ирисовая линия. Эти крема очень легкие, увлажняющие и впитываются мгновенно, кожа после них гладенькая и бархатистая. Да и детям беру шампуни и зубные пасты этой марки.

Reddy
19.04.2016, 23:20
Судя по названию магазина, где вы косметику берете, то тоже как и я любите японскую.)) да, замечательная косметика. Просто морщинки на глазах разглаживаются, кожа рук мягкой и нежной становится. да и волосы блестят как никогда. Я прям пачками скоро брать на http://hijapan.ru/ начну, так мне нравится. Совсем недавно начала пользоваться, но просто без ума от неё.

Яндекс.Метрика