PDA

Просмотр полной версии : 5 - 12 лет Классическая музыка детям



afanasevna
20.09.2012, 21:47
Хочу с дочкой 6ти лет пойти на концерт классической музыки для детей, дали рекламку в детском саду - у нас в Ясенево, недалеко от дома, хорошо что ехать никуда не надо. Как думаете, на сколько ей это будет интересно.

MamaMishy
24.09.2012, 21:42
Если это специально для детей, то обязательно сходила бы. Все таки для первого знакомства с классической музыкой обычный концерт в филармонии ребенку не выдержать. Помню себя, школьницу, которая ходила с по абонементу от музыкальной школы в филармонию - мы с подружкой чаще всего садились на балкон и там развлекались, еще я иногда книжку приносила почитать... При чем мы были достаточно подготовленными детьми, классическую музыку слушали постоянно , да и сами исполняли. Все-таки для детей нужен особый подход.

Vika1975
08.10.2012, 20:59
да,надо идти,а азаранее можно попробовать проявить заинтересованность к этому,рассказом или подобным.обязательно идите,хуже не будет

tamara
29.11.2012, 12:42
А кто нибудь ходил на такой концерт в ясенево? Мы живем в Бутово, нам дали рекламку музыкальной сказки Щелкунчика тоже в Ясенево, в КЦ Вдохновение, думаем идти или нет. Очень интересно было бы узнать мнение тех кто был на прошлом концерте.

Lars
06.12.2012, 10:10
Я своим дома включаю классическую музыку. Им пять лет.И под эту музыку они играют. А так не разу не видела, чтобы они сидели смирненько и слушали. :dum1: Попробуйте, сходите. Вдруг понравиться

Крупинка
11.12.2012, 17:44
Я бы тоже с удовольствием сходила. Моя Сонечка под классическую музыку с пеленок спала.

Яндекс.Метрика