PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Как ваш малыш проявляет самостоятельность?



Kalinka
13.11.2006, 14:57
Меня сегодня отстранили... Вот так вот просто сынуля отодвинул меня рукой, когда я хотела ему помочь открыть ключиком дверцу. Я попыталась второй раз, толчок был сильнее. Решила посмотреть, что будет делать: сидел крутил в руках ключи, пыхтел как паровоз и пытался открыть дверцу сам! Ничего не получалось, но меня он не подпускал. Такое вроде раньше не наблюдалось. Вот, думаю, что это некое начало самостоятельности :)

magnoliya
15.11.2006, 18:55
Наташа, а как начнет разговаривать, то только и будет слышно: "Я САМ!!! "

Mika
15.11.2006, 20:22
Молодец Санька! Значит, многого по жизни сам добъётся.Это качество я уважаю!

Ljona
16.11.2006, 11:51
А у нас хит- ложку отбирать! Сам кушать будет!!! :):) Результаты известны-всё на полу,кое-что рукой запихнуто в рот... Но вот хочет человек САМ!!! :):):)

Lelka
16.11.2006, 12:30
А у нас хит- ложку отбирать! Сам кушать будет!!! :):) Результаты известны-всё на полу,кое-что рукой запихнуто в рот... Но вот хочет человек САМ!!! :):):)
И у нас сейчас тоже самое. Но он больше не ест, а просто ковыряется ложкой в таредке с едой.

Nadejda
10.09.2008, 09:30
У нас эта самостоятельность везде: сначала где-то в год отказался, чтоб кормили его, только сам. Сейчас сам ходит в огоод за чем-нибудь, сам носит дроа домой, пытается сам одеваться, сам кормит кошек.

Яндекс.Метрика