PDA

Просмотр полной версии : А как вы познакомились со своей второй половинкой?



Lolita
19.10.2012, 14:12
Девочки, а как вы познакомились со своей второй половинкой? Я со своим мужем познакомилась на заправке. Я заправлялась на первой колонке, а он рядом на второй… он мне улыбнулся, потом поставил заправочный пистолет на место и пошел платить… Я следом за ним… и в очереди он снова улыбнулся мне, тогда я не выдержала и сказала ему: Мужчина, от Вас пахнет авантюрой, — а он предложил выпить кофейку… Позже, я ему призналась, что его дезодорант 6646, пахнет «прерией и погоней». Хотя если бы не его запах, я возможно не обратила бы на него внимание. Но видно это была судьба. А у Вас как было?

Муха_цокотуха
25.10.2012, 15:34
Ой, у меня все было очень банально) Мы и раньше знали друг друга - учились в одной школе...А вот как-то пригласили меня на день рождения - и он тоже там был) Начали встречаться, общаться...и через полгода поженились) Вот живем уже вместе много-много лет))) А у Вас интересная история знакомства) Моему мужу тоже, кстати, нравится этот рексоновский дез)

Анима2013
14.06.2013, 20:59
А мы на танцах встретились) Я пришла позаниматься, а там он) причём сначала мне совсем не понравился, кто бы мог подумать, что вместе будем)

Винтер
16.06.2013, 17:00
В традициях фильмов мы познакомились в театре)) Рядом сидели) А потом оказалось, что один из актёров наш общий знакомый))

дево4ка
28.06.2013, 08:15
Мы познакомились на дне рождении у моей знакомой, он был ее гостем.

selenka
28.03.2015, 15:12
О, как у вас все красиво! У меня проще было - на одном из сайтов знакомств познакомились.

Nyda
18.06.2015, 11:54
Познакомились на День Рождении моей подруги.

Nonnka
18.07.2015, 00:39
Мы с мужем учились в институте вместе. А вот моя старшая сестра со своим вторым мужем познакомилась через брачное агентство Heart-Hunter. Она второй раз замужем, после развода очень долго у неё серьёзных отношений не получалось ни с кем. А вот в агентстве очень хорошего человека нашла, подходят друг другу удивительно.

Sonia
19.07.2015, 13:45
А в чём разница - сайт или агентство? У меня подруга сейчас встречается с парнем в интернете познакомились. Не знаю, что дальше получится,но сейчас вроде хорошо всё. А мы с мужем познакомились во время дождя под карнизом одного дома. Оба были без зонтов, но у меня был клатч и прикрыться совсем было нечем, а у него папка. Он забежал в соседний магнит, взял там большой пакет, соорудил из этого пакета и своей папки для подобие дождевика и вот так довёл меня до дома( я жила на этой же улице, из маршрутки вышла, а тут ливень).Я промокла всё равно, но зато вот такая мокрая нашла свою половинку. Унас двое детей уже))

Снега
19.08.2015, 12:13
Друзья познакомили на одной из посиделок

Яндекс.Метрика