Вход

Просмотр полной версии : Фронтит



nyuska_81
07.11.2012, 14:50
Девочки, не знаю куда написать- не нашла подходящей темы(да и плохо еще ориентируюсь на сайте, не могу найти ссылку создать новую тему). У меня очень сильно болит голова над левой бровью. Перерыла весь интернет, такими симптомами характеризуется фронтит(воспаление лобных пазух, разновидность синусита). Только ради снимка пошла в поликлинику к ЛОРу, но дядька оказался никакой. Написал лекарства, которые мне нельзя по причине ГВ, но на вопрос можно ли мне Аугментин, он ответил отрицательно мол- это же антибиотик, а при кормлении его нельзя, хотя именно этот антибиотик можно. А такие препараты как синупред, нафтизин(именно не називин!),беклАменазон(правильно беклОметазон). Снимок сделала отчетливо видно даже мне, не разбирающейся вообще в снимках, что есть затемнения в области лобной пазухи слева, а ЛОР не видит, говорит, что все в норме. Боже мой, как такие врачи нас лечат?
Девочки, может у кого было такое? Чем лечились, ну, кроме Аугментина?

LuBoFF
13.11.2012, 13:41
один только совет..по возможности идти к нормальному врачу..пусть и платно(если финансы есть) и показывать снимки..

Brunhilda
21.12.2012, 17:41
nyuska_81 (http://mamas.ru/member.php?u=7507), вы хоть напишите, чем дело закончилось?

Яндекс.Метрика