PDA

Просмотр полной версии : до 1,5 лет Всегда ли хорошо малышу там, где хорошо маме?



MamaMishy
12.11.2012, 21:09
С рождением ребенка моя жизнь изменилась. Если раньше я много общалась с друзьями, ходила на концерты, бегала по магазинам, то с рождением малыша весь ритм жизни подчинялся режимам сна и кормления. Если честно, некоторое время я даже ощущала некоторую деперессивность по этому поводу , которую, конечно, снимали улыбки моей дочки.
А вот есть люди, которые стараются продолжать активно общаться, ходить в музеи, и куда угодно еще.


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jj4WWH1RJXs

Может, я не права была в своем "затворничестве", надо было больше общаться, а не бояться "испортить жизнь" малышу?

Wilma
13.11.2012, 15:24
Втайне всегда завидовала таким мамам, которые с малышами умудрялись быть всегда и везде, несмотря на сложности. Но сама по натуре домоседка.

Sent from my HTC Desire S using Forum Runner

sofulenka2008
13.11.2012, 20:03
все по разному относятся к этому...Вообще вопрос-на который много ответов?!Когда я вижу в метро мамочку с ребенком-которому нет еще и месяца-я в догадках!?-там ведь сплошные вирусы и микробы)в голове не укладывается?!(думаешь-ей оч. надо- не кому помочь-мать одиночка- и. т.)так же знаю ,что есть какие- то школы для родит. и детей-там они общаются -деляться всем-дети растут и развиваются вместе с другими-может это секты-тоже слышала)не знаю как лучше-наверное каждый сам решает-что ему нужно и тащит за собой детей!

Муха_цокотуха
19.11.2012, 16:16
Ну до года и речи быть не может, чтобы кругом за собой ребенка таскать...если человек не может обойтись без тусовок и развлечений, то ему и незачем пока заводить детей...

Крупинка
11.12.2012, 17:09
Конечно же отказалась ото всего. Какие могут быть развлечения, когда на руках кроха.

Анима2013
14.06.2013, 20:28
А мне кажется возможно совмещать свои увлечения и ребёнка. Конечно же, не стоит брать его в клубы и экстремальные поездки, но полностью запирать себя в доме нельзя.

Яндекс.Метрика