PDA

Просмотр полной версии : 7 и старше А вы забираете со школы?



Mamas.Ru
20.11.2012, 08:24
Сёдня чуть инфаркт не заработала, оделась собралась уже выходить, забирать со школы свою красавицу - тук стук дверь, "здравствуй мама, у нас уроки раньше закончились, я сама пришла". Я блин говорю - у тебя телефон на что, почему не позвонила - говорит, сама прийти хотела, чтоб ты меня не забирала...
Я конечно похвалила ее за самостоятельность, но вроде договорились, чтоб больше так не делала - пришли к консенсусу, что буду ее у дороги забирать.
Школа не далеко, и совсем опасных дорог нет где прям светофоры - движение, но машины ездят - во первых по дороге к школе непосредственно - детей привозят забирают, во вторых есть дорога - спуск - в зимнее время постоянно скользкий, не дай бог что - тормозить очень сложно, да и придурков хватает... Конечно все правила на 200 раз обговорены, да и сама она девица серьёзная,аккуратная... но блин страшно же... да и из класса ее в нашу сторону не так много ходит, и вроде как забирают их всех. :mysmilie_19: Хотя те кто в другую сторону от школы - ходят сами чуть ли не с начала учебы - там побезопаснее...

Supra
23.11.2012, 19:22
У нас школа вообще в 2-х минутах ходьбы,а я все равно забираю и отвожу в школу..

mamLen
24.11.2012, 07:35
У нас Серега отводит и забирает. я его одного боюсь. Хоть и светофор, но мы ведь любим ворон и ямы считать.

Rita
19.12.2012, 23:45
я тоже забираю дочь, первый класс еще)

Tamariska
11.07.2014, 12:33
Пусть сама ходит. Уже надо к самостоятельности приучать ребёнка. Я свою дочь не забираю со школа, сама приходит, хотя школа в 600 метрах от дома.

Яндекс.Метрика