PDA

Просмотр полной версии : Письмо от самого Деда Мороза



Petunia
19.12.2012, 18:37
Мы до этого писали в Великий Устюг Дедушке, ответы приходили, но уже ближе к февралю. А в этом году нашла сайт, где можно заказать любой подарок на выбор, а еще видеописьмо, где Дед Мороз по имени обращается к ребенку, поздравляет его. Нам очень понравилось :)

Kviks
19.12.2012, 20:23
Ответы? Как интересно. Т.е. не заказ письма от деда мороза, а просто сами что-то написали и вам ответили? Что ответили?))) Сайт с видеопоздравлением видела, в прошлом году получали письмо от деда мороза, нам друзья заказывали с какого-то сайта, забавно было.

Lorienna
19.12.2012, 21:46
Мы до этого писали в Великий Устюг Дедушке, ответы приходили, но уже ближе к февралю. А в этом году нашла сайт, где можно заказать любой подарок на выбор, а еще видеописьмо, где Дед Мороз по имени обращается к ребенку, поздравляет его. Нам очень понравилось :)
Я тоже хочу видеописьмо, вы где заказывали? На диске прислали, да?

Petunia
20.12.2012, 19:51
Из Устюга просто письмо на бланке напечатанное приходило, там - Дорогой друг, поздравляю и блаблабла. А в этом году прям по имени, еще и видео, еще и подарок)))

Petunia
20.12.2012, 19:52
Lorienna
Да, письмо на диске очень красиво оформленном, заказывали здесь - http://pochta.dedmoroz.ru/catalog/vd.html Я еще дополнительно в посылку книжку положила и конфетки. Вышло совсем недорого

Lorienna
20.12.2012, 22:07
Петунья, А ребенку понравилось?

Petunia
21.12.2012, 12:22
Конечно! Мы вместе сходили на почту, получили бандерольку, дома открыли, посмотрели видеописьмо, дочка все восхищалась, какой Дедушка добрый, столько ей всего подарил, и обращение записал специально для нее))

Lorienna
21.12.2012, 13:53
Конечно! Мы вместе сходили на почту, получили бандерольку, дома открыли, посмотрели видеописьмо, дочка все восхищалась, какой Дедушка добрый, столько ей всего подарил, и обращение записал специально для нее))

Крууто, тоже хочу! Надо в этом году пробно заказать простовидеописьмо, а в следующем уже подарочки:poklon:

Petunia
21.12.2012, 18:55
А я бы и подарочки заказала, детке очень приятно будет, и память какая!

aleks
21.12.2012, 20:42
мы писали,но ответа так и нет,уже больше года...

Kviks
22.12.2012, 01:02
Мы три года отправляем письма, но обратный адрес не писали, даже в голову это не приходило))) Письма отправляли в Усадьбе деда мороза в Москве, там много специальных ящиков для этого.

grohotulka
22.11.2013, 18:34
Я в этом году заказала письмо от Деда Мороза :) Раскраска, именное поздравление, магнитик и что-то еще, всего за 138 руб в закупках.

Яндекс.Метрика