PDA

Просмотр полной версии : Модные тенденции



Lilina
22.12.2012, 14:54
Девушки! Хотела бы поговорить на тему моды. Следите ли вы за модными тенденциями? Нужно ли это вообще?
Если следите, то какая одежда и обувь относится к этой самой тенденции??

Saina
24.02.2013, 22:54
Знаешь, не слежу! У меня своя мода в голове... и если в журнале, говорят, что надо носить зеленый, а я хочу красный... я буду носить красный) Ненавижу клеши, легинсы... Мои тенденции сейчас больше пересекаются с новой коллекцией в эллосе. Такие пастельные тона... немного розового, немного узоров, но в тоже время все должно быть идеально сбалансировано и выдержано)

Pamella
26.02.2013, 00:43
А я люблю журнальчик на досуге полистать, ну или тот же каталог эллос - у нас на работе настольная книга прям стала))). Конечно, слепо следовать моде глупо, но быть в курсе событий всегда приятно. И получив пару-тройку вещей из последней коллекции - прям себя тааакой девушкой стильной ощущаешь))).

Lilina
26.02.2013, 16:52
Вот и я про то же, журналы все-таки это женская слабость...посмотреть как люди живут, а еще мне очень нравится, когда вижу в журнале что-нибудь дорогое, сделанное на заказ, а сама знаю, где такое же купить,но дешевле)))

ЛераИвановна
11.03.2013, 17:14
Я не слежу за модой. Предпочитаю одевать и обувать то, что мне нравится. Предпочитаю масс-маркет. Люблю остин, нью-йоркер, центробувь. Считаю что в недорогих магазинах можно найти неплохие комплекты

Pamella
30.03.2013, 00:50
По каталогам и в интернете ведь тоже распродажи сезонные бывают, сейчас вот в эллосе зимняя коллекция до 40 % дешевле, так что я уже успела, пуховичок себе и парку мужу заказала, ну а что тянуть, к новой зиме уже по такой цене не купим, ну и модельки интересные. Вот своей похвастаюсь)
6855

Saina
31.03.2013, 14:42
Pamella, как вариант да... тем более в эллосе вещи местами интересные и актуальные, поэтому вполне себе могут быть в тренде и в следующем сезоне. Я ветер весны смотрю, платье выбираю, надеюсь весна всетаки настанет)))

Винтер
16.06.2013, 17:04
я всегда одеваюсь так, как мне нравится, даже если это идёт вразрез с модой

elis134
10.11.2013, 11:18
есть еще мода на украшения..я предпочитаю не броские миниатюрные серьги, но чтоб не бижутерия...все таки ювелирные украшения ничто не заменит..покупаю кстати вот здесь http://stavkazolota.ru/

Indian cress
14.02.2014, 10:22
Считаю понятие моды абсолютно индивидуальным. Вообще не понимаю зачем я должна носить то, что кто-то там придумал и сказал, что это модно. Мне главное, чтобы было удобно и практично.

selenka
28.03.2015, 15:29
Я не обращаю большого вниманию на тенденции моды, одеваю то, в чем мне комфортно и удобно.

Элена
08.09.2015, 10:46
смотря в чем. Очень на многие модные вещи спокойно смотрю. Но если это модная сумочка, то я вряд ли от нее откажусь, естественно речь об адекватной цене. А когда сумочка еще со скидкой продается, как моя новая, то я ни секунды не раздумываю))

elena15
09.09.2015, 11:04
Элена, если где-то есть распродажи, то не молчите уж) У меня каждая вторая вещь распродажная - экономно и модно получается.

Яндекс.Метрика