PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым 100 оригинальных подарков для мужчин



Solly
27.12.2012, 02:11
1. Бутылку вина урожая года его рождения.
2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж фоток.
3. Эротическая игра «Фанты».
4. Электронные сигареты.
5. Набор бокалов (рюмок) с его фотками и надписью.
6. Болельщику Зенита - любая вещь с символикой Зенита.
7. Эротический фартук с красоткой.
8. Романтическая ночь в отеле.
9. Навигатор.
10. Антирадар.
11. Годовая подписка на любимый журнал.
12. Фотоссесия для двоих.
13. Лазерный пейнтбол для компании.
14. Нужные вещи для рыбака (в магазине вам обязательно подскажут).
15. Коллекция любимых фильмов.
16. Связанный своими руками свитер.
17. Вечер ролевых игр (ты в костюме: медсестры, официанты и.т.д.).
18. Ящик с инструментами.
19. Билеты на каток.
20. Букет из конфет.
21. Обложка для прав в стиле «Декупаж».
22. Свое стихотворение в рамке.
23. Вертолет на пульте.
24. Подарочный сертификат на картинг.
25. Прыжки на Джолли-джампере для двоих.
26. Самурайский массаж.
27. Мастер-класс стрельбы из лука.
28. Музей ретро-автомобилей для компании.
29. Поход в аквапарк.
30. Мастер-класс вождения мотоцикла.
31. Прыжок с парашюта.
32. Погружение с аквалангом в бассейне для двоих.
33. Занятие виндсерфингом.
34. Сегвей для двоих.
35. Полет на параплане.
36. Мастер класс по метанию ножей.
37. Полет на мотопараплане для двоих
38. Ночная экскурсия по крышам для двоих.
39. Игра в Мафию с друзьями.
40. Автомобильный столик.
41. Дартс.
42. Электронная книга.
43. Изготовление часов с символикой именинника.
44. Эксклюзивные шампура.
45. Набор для вина.
46. Автомобильная массажная накидка с подогревом.
47. Шуруповерт.
48. Автомобильный пылесос.
49. Оригинальный кожаный ремень.
50. Автомойка.
51. Аэрография на машину.
52. Коллекционное собрание любимой музыки.
53. Колеса или диски для автомобиля (немногие скажут, что нужно).
54. Сертификат на автомойку.
55. Украшение с ценной надписью.
56. Оригинальная визитница.
57. Сертификат на аттракционы.
58. Пневматическое ружье (пистолет).
59. Скутер.
60. Запонки золотые.
61. Игра «Монополия».
62. Кожаный портфель.
63. швейцарские часы.
64. машина на р/у.
65. Ассортимент магазина «Старый солдат»
66. нож коллекционный.
67. Фляга.
68. Романтический тур на двоих.
69. Большой футбол
70. Коллекция швейцарских ножичков.
71. Трусы, с вышивкой своими руками.
72. Полет на вертолете.
73. Телескоп.
74. горный велосипед.
75. Галстук.
76. маникюрный набор.
77. Компьютерное кресло.
78. совместный отдых целый день.
79. Кожаный фотоальбом в строгом стиле.
80. курительную трубка.
81. Кальян.
82. Звезда, названная в честь него.
83. портрет мужчины.
84. булавка для галстука.
85. резиновая лодка.
86. Компьютерные прибамбасы.
87. Оригинальная копилка
88. Сертификат подарочный в «Спортмастер».
89. Билеты на «Зенит».
90. Брендовые очки.
91. Татуировка.
92. Ручку на заказ, вверху маленькая складная печать (с любой надписью).
93. Жетон на шейной цепочке со своим именем.
94. Флешка в стильной упаковке.
95. термос для рыбалки.
96. кейс для рыболовных принадлежностей.
97. Поход в стрип-бар.
98. В интимном магазине подарки - приколы.
99. Благовония, аромосвечи для релакса.
100. Сердце, сделанное своими руками.

Iricha
27.12.2012, 09:10
я чайник купила. типа подарок. а что? оригинааально - а главное, неожиданно)

Vicky
27.12.2012, 22:17
Млин, хороший список, надо будет сохранить. Мой был в восторге от масла массажного в подарок (дорогого!).. Ну типа что к нему массаж будет прилагаться)

Rita
02.02.2013, 22:04
Вместо Болельщику, прочитала Болельщицу Зенита) хотела возмутиться)

Mamas.Ru
22.02.2013, 10:35
А вот что говорит статистика -
Лучшими подарками, которые российские мужчины когда-либо получали на 23 февраля, оказались мобильные телефоны (8%), ноутбуки/планшеты (6%), деньги (6%). Об этом свидетельствуют результаты опроса исследовательского холдинга "Ромир".
Защитники Отечества также в 7% случаев с теплотой вспоминали о любви, романтичных свиданиях и ужинах при свечах. 4% опрошенных мужчин были рады такому подарку как наручные часы, 3% - бритвенным принадлежностям, 2% - туристическим поездкам.

"Не часто, но, тем не менее, респонденты вспомнили о таких подарках как автомобиль и мотоцикл, парфюм, различные строительно-ремонтные инструменты, камеры и фотоаппараты, книги, ружья и ножи. В единичных случаях были названы такие подарки как знакомство с будущей женой, рождение дочери, редкая гитара, арбалет, орден, ремонт в квартире, хоккейная форма, катание на снегоходе", - говорится в пресс-релизе компании.

Живой отклик вызвал у респондентов вопрос о странных, неудачных или даже нелепых подарках к 23 февраля. С одной стороны пятая часть опрошенных (22%) сказали, что им, к счастью, таких подарков никогда не вручали, остальные же респонденты вспомнили немало казусов. Оказывается, наибольшее негодование у защитников вызывают подаренные носки - об этом заявил каждый восьмой респондент (13%). В качестве подарков на 23 февраля мужчин ввергают в недоумение открытки (5%), цветы (4%) и трусы (2%). Среди настоящих подарочных казусов мужчины назвали компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, наряд вне очереди, курительную трубку для некурящего и пепельницу бросающему курить, крем для бритья обладателю густой бороды.

Двое респондентов вспомнили, что вместо 23 февраля их поздравили с 8 марта, кому-то даже вручили в подарок женские духи. Защитникам Отечества также вручался ремень в два раза длиннее объема талии одариваемого, подбородник для скрипки, накладки на педали авто и запасное колесо для машины.

Самыми печальными подарками были признаны недоживший до вручения хомячок (т.е. фактически труп животного) и уход жены из семьи ровно 23 февраля.

В опросе приняли участие 1000 респондентов (в том числе 485 мужчин и 515 женщин) в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в городах с населением от 100 тысяч человек, в 8 федеральных округах.

leryssik
16.04.2015, 11:32
хороший списочек,надо взять на заметку

Nastasya
16.09.2015, 11:32
Я бы еще один пункт добавила или исправила тот, где упомянуто, что можно подарить украшение. Это может быть не просто украшение, а какой-нибудь оберег. Знаю на собственном опыте, что мужчины часто отождествляют себя с каким-нибудь животным, в большинстве случаев они представляют себя волком. Так почему бы тогда не подарить такому мужчине славянский обережный подвес "Волчья лапа", вот такой http://ruyan-master.ru/podveski/lapa-volka. Так можно одновременно и порадовать своего любимого, и как бы дать ему понять, что вы о нем заботитесь и хотите, чтобы у него был какой-то амулет, чтобы оберегал его.

Mila
21.09.2015, 14:40
Оригинальным подарком считаю лодку. Вот планирую своему купить и подарить http://baltboats.ru/

Лапулька
12.10.2015, 09:32
Ого хороший списочек и большой выбор.У меня муж вдвешник поэтому решила подарить оригинальный подарочек флаг ВДВ,заказывала в http://inari.ru/flagi-i-flagshtoki/flazhnaya-produktciya/flagi-vedomstv-rf/flag-vdv-rf.html вообщем ему понравился подарок.

Ефимия
13.10.2015, 19:57
хороший список много всего интересного

Mila
01.02.2016, 01:00
Девочки. зашла сегодня на http://www.jd.ru/act/valentines_day.html А там распродажа аж до 75% скидки. Как глянула, да все хочется купить. В итоге купила сразу для всей семьи товары. Плюс мужу на подарок заказала смартфон

Лисенок
10.02.2016, 14:55
Вариантов уйма! Попадаются и такие, о которых даже в голове и мысли не было. Но я уже с подарком определилась, скоро как раз мужской праздник, и я решила действительно порадовать своего супруга своей фантазией.

Olivia
11.02.2016, 15:33
Точнее, тут имеется в виду "оригинальные" подарки. Хотя многие попадаются и такие, что сейчас никак не редкость конечно. Лично я не вижу особого повода ломать голову над подарком своему мужу, поэтому буду дарить очередной одеколон, всегда пригодится.

Лисенок
12.02.2016, 14:42
Надеюсь, ваш муж не будет разочарован, т.к. мой точно бы обиделся такому подарку. Он у меня в таких вещах весьма переборчивый. В этот раз решилась презентовать ему такую вещь - https://luxpodarki.ru/catalog/kubki/kubok_tsarsky.html и очень жду, что оценит!

Анабель
18.12.2016, 19:28
такой себе халатик купила в интренет-магазине http://moihalat.ru/ Махровый, теплый, качество отличное, но это не главное. Главное это вышивка оригинальная, я ее сама придумала и заказала. Сделали очень быстро. Муж теперь говорит - ему тоже такой надо.. хотя раньше вообще к халатам равнодушен был) Так что и ему купила

Jasmin
20.12.2016, 01:38
Я своему на Новый год приготовила подарочный сертификат в московскую косметологическую клинику бьюти тренд. Там выбор услуг - в ассортименте! Думаю, это очень оригинально. А кто сказал, что за собой только теткам следить нужно?! Пусть хоть на массаж добротный сходит! Почувствует себя человеком:wink3:

Nastasya
14.04.2017, 13:58
А мой муж, наверное, в детство впал. Или стал жертвой многочисленных рекламных роликов о гироскутерах. Теперь вот и себе такую штуку хочет. Я уже смотрела на некоторые модели в интернет-магазинах, присмотрела гироскутер 6 дюймов (https://marwheels.ru/catalog/giroskutery/filter/price-base-from-1-to-95960/att_tire_size-is-ebc75c6bde72976ad4a466aa01d998ea-or-tire_size_6%252C7/apply/), но пока еще не знаю, какой именно выбрать, чтобы порадовать своего мужа. Они же, наверное, на разный вес рассчитаны. У кого-нибудь есть такой, на что нужно обращать внимание при выборе?

elena15
11.05.2017, 01:06
Я тоже беру своему любимому туалетную воду. Он просто сказал, какая нравится, а я только и слежу, когда заканчивается!) всегда подарок кстати!

Мика
12.05.2017, 17:22
Ну не знаю, мне наверно повезло, но мой мужчина обожает блокноты. Так что поискала и заказала на Адверти http://www.adverti.ru/diary/notebooks/ Брала добротный, и с печатью пожелания.

elena15
12.05.2017, 19:49
Как-то покупала своему отцу на 23-е браслет из кожи. Ему очень понравился.

Marinochka
21.04.2024, 08:36
Советую обратить внимание на AG Motors, если вы думаете о покупке электроскутера (https://ag-motors.ru/magazin/folder/electroscooter). Здесь я нашел отличное сочетание качества, цены и сервиса. Рекомендую!

Яндекс.Метрика