PDA

Просмотр полной версии : А у вас есть Новогоднее настроение?



Wilma
29.12.2012, 16:39
Новый год уже на носу, а настроение какое-то совсем не Новогоднее.. усталое и безрадостное, уже несколько дней смотрю читаю рецепты всякие, советы, идейки.. ёлку нарядили, компнату мишурой украсили, а ощущения праздника так и нет :-( А как у Вас?

Tilla
30.12.2012, 20:58
У меня впервые за много-много(около 10) лет есть новогоднее настроение. Как маленькая я прям))) попрятала подарки, навешала снежинок и колокольчиков, вкуснятины завтра наготовлю для своих любимых))) Может поэтому и есть,что я себя ощущаю любимой и нужной)))

Kviks
31.12.2012, 09:48
Нету пока, суета. В этот раз что-то активно не хочется родственников, которые уже в пути и скоро прибудут... Всегда хотелось, да и НГ с ними отмечаем уже очень давно, но в этот раз они говорили, что не получится и так уже настроились на семейный НГ и честно говоря хотелось этого, но нас обрадовали, что все-таки едут, ура, ура(((( И ведь не скажешь - не приезжайте, уже как само собой разумеющееся. А самое неприятное, что если самим свалить они будут проситься в квартире остановиться в нашей, а при всей моей любви к ним не хочу, чтобы в наше отсутствие кто-то у нас жил... Пытаюсь расслабиться и начать получать удовольствие, но все дико раздражает, ррррр

Begonia
31.12.2012, 16:20
Пока не очень новогоднее, дел еще много:(
Но надеюсь, что настроение исправится.

LANIK
31.12.2012, 20:57
Нету и у меня настроения(( Устала, ничего не готово(((
28-ого отправили мужа на НГ. в командировку( Я с детьми рванула за ним! Вчера вечером вернули его и нас обратно домой! Но ведь не готово ничего((( ТОлько сегодня подарки детям удалось купить. Устала, хочу спать((

aleks
31.12.2012, 21:46
А я шашлык иду жарить))) на улицу и похоже одна ,муж дрыхнет)))
а так ни чего вроде не очень плохое настроение!

Rita
02.01.2013, 00:29
тоже непонятное настроение! Просто обычно так набегаемся перед самим праздником, что когда наступает момент радости уже сил нет никаких)))

Vicky
03.01.2013, 15:43
Я сама себе Новогоднее настроение создаю, смотрю передачи юморестические, концерты и новогодние фильмы))

Peperoni
28.10.2013, 22:28
Ой, девочки, а ведь Новый Год ведь совсем скоро будет :)

Сейчас вот уже конец октября, еще месяц и начнутся приготовления разные к новогодним праздникам, начнут снимать разные огоньки и т.д. :) А казалось бы только недавно праздновали Новый Год :)

EljaFolomeeva
02.11.2013, 21:33
Я уже начала готовиться к НГ. Составила список подарков и начала приобретать потихоньку. Обожаю Новый год! :)

Alla1983
16.12.2014, 00:23
Вообще настроения нет. У меня под Новый год, последнее время, случаются только грустные события, как-то не до НГ. Хотя ради детей, нужно настроиться на нужный лад.

Элена
29.11.2015, 21:54
У меня уже абсолютно новогоднее настроение, потмоу что свой подарок от деда мороза я уже получила!

Nastasya
30.11.2015, 12:05
У меня каждый год есть новогоднее настроение перед праздником. А как же без него?

elena15
30.11.2015, 17:55
Какой подарок?) А у нас ни снега .ни мороза(( Нет настроения

Элена
01.12.2015, 18:05
Вот такую вот шубку http://ftvzolotoeruno.ru/uploads/products_images/thumbs/1446228834_MG_2363_glavnaya.jpg

Снега
18.12.2015, 08:19
Нету новогоднего настроения. Дерик расстроил вчера, сказал 31-го работаем. Сокращенный день не утешает. Это что за праздник, полдня в офисе сидеть, потом полдня готовить, и в 12 часам сидеть полудохлая.

Petunia
19.12.2015, 09:08
Нету новогоднего настроения. Дерик расстроил вчера, сказал 31-го работаем. Сокращенный день не утешает. Это что за праздник, полдня в офисе сидеть, потом полдня готовить, и в 12 часам сидеть полудохлая.

30-го пораньше ляжьте спать, часиков в 10-11, не засиживайтесь. На работе все равно все будут веселенькие, о работе мало кто будет думать, проникнитесь духом праздника, тем более, что потом 10 дней отдыхать. Приберитесь в доме и закупите продукты заранее или переложите готовку на мужа, детей.

Снега
19.12.2015, 15:25
30-го пораньше ляжьте спать, часиков в 10-11, не засиживайтесь. На работе все равно все будут веселенькие, о работе мало кто будет думать, проникнитесь духом праздника, тем более, что потом 10 дней отдыхать. Приберитесь в доме и закупите продукты заранее или переложите готовку на мужа, детей.

Ну да, прямо как психолог рассуждаете, спасибо. В выходные будем елку ставить, наряжать, может придет праздничное вдохновение.
Ребенок еще маленький, чтобы готовить, а муж только с полуфабрикатами ладит. А есть полуфабрикаты в такой день - кощунство.

Petunia
21.12.2015, 07:32
Ну вот тоже полуфабрикаты: http://www.chefmarket.ru/newyear2016/traditional

А приготовленные по ним блюда настоящие домашние, вкусные и аппетитные.

Снега
21.12.2015, 16:31
Это совет такой? С таким же успехом можно в супермаркете набрать салатов, неизвестно как и кем наготовленных с непонятным вкусом.

Petunia
22.12.2015, 17:00
Расценивайте как хотите. Но готовка пошагово по рецепту из подготовленных продуктов - это вовсе не тоже самое, что покупка в супермаркете.

Снега
23.12.2015, 14:13
Расценивайте как хотите. Но готовка пошагово по рецепту из подготовленных продуктов - это вовсе не тоже самое, что покупка в супермаркете.

Приношу извинения. Я не разобравшись, решила, что привезут миски с готовыми блюдами внутри, которые только подогреть и подать.

А здесь доставят именно продукты, а готовить буду я сама, просто ничего чистить не надо будет, взвешивать, считать граммы, ну и главное стоять в очередях на кассе.

Мужа привлекать я не буду, сама закажу Шефмаркет и приготовлю за пару часов. Закажу "Традиционное", а из дополнительного печенье и брауни. Укладываемся в 5 тыс руб. Покупая в супермаркете, вышло бы дороже.

elena30
30.12.2015, 12:24
Есть, потому что еду с мужем осуществлять мечту =)
Отправляюсь в Сочи Парк летать на Жар Птице - свободное падение с высоты 65 метров =)

Яндекс.Метрика