PDA

Просмотр полной версии : Стиль вашего мужа



asela
16.01.2013, 16:31
Стиль вашего мужа - а какой он? Вот любопытно узнать - следят ли за трендами, покупают ли одежду самостоятельно и как много времени вообще ваши мужчины на себя тратят.
И самое главное - как вы на это реагируете?

Эмма Love
17.01.2013, 10:45
Если я не потащу за руку в магазин, сам ни за что не пойдет. У нас вкусы сходятся, поэтому проблем особых нет с выбором одежды. Но он не тряпишник. Тряпишник в нашей семье я)

asela
21.01.2013, 17:57
Если я не потащу за руку в магазин, сам ни за что не пойдет.

И мой. Я уж одно время думала, как бороться, ведь неправильно это, я иной раз вовремя не успеваю с ним поехать, а он и не сменит рубашку какую-нибудь. Меня иногда нервирует.
Но теперь хоть в интернет-магазины поглядывает иногда (типа atlasformen), уже лучше, самостоятельность развивается и ему кажется, что вроде бы купил сам, но при этом по магазинам не шатался.

Saina
22.01.2013, 22:14
Хитро вы придумали) А как там в этом atlasformen легко с размером угадать? Быстро доставляют? Я просто не особоый знаток интернет-магазинов, да и разные они очень бывают) А вообще мой кэжл любит или как его там обзывают, слово это заморское) Парки всякие еще по нраву, в общем не любит ограничивать себя в движениях, узкими джинсами и прочей лабудой) в чем я с ним солидарна.

Pamella
23.01.2013, 01:13
Мой муж только такую одежду и носит, спортивный стиль его, вот галстук наверное раз в жизни на свадьбу одевал))). Но вот насчёт выбора одежды я ему не советчик ни разу, сам находит, в основном в инете, каталоги ещё юзает, из atlasformen пару раз заказывал, с размерами порядок, по сетке точно намерять можно, подождать 2-3 недели прийдётся, но вещи нормальные.

asela
23.01.2013, 05:31
Уточню про атлас фо мен: большемерки там встречаются, но нечасто. В любом случае поменять-то могут, если ошибается клиент. (а уж размерный ряд там велик - одно из преимуществ магазина)

Saina - для жизни лучше стиля не придумать, но кому-то приходится соблюдать дресс-код, поэтому тут солидарна не солидарна, а вот на работу мой носит костюмы и сорочку застёгивать необходимо на последнюю пуговицу.

Lars
23.01.2013, 19:09
Мой муж все время проводит на работе. Пиджаки с галстуками редко носит, только на переговоры. А в основном одевает джинсы и свитер. У него свой автосервис. Приходится тащить его в магазин и одевать по последней моде. Чтобы выглядел просто, но со вкусом. Не любит он излишества. :sarcastic:

Cvetik
24.01.2013, 02:39
Если я не потащу за руку в магазин, сам ни за что не пойдет. У нас вкусы сходятся, поэтому проблем особых нет с выбором одежды. Но он не тряпишник. Тряпишник в нашей семье я)
у нас так же,особых проблем с приобретением одежды тоже нет)

Saina
15.02.2013, 21:34
asela, ну мой на работу джинсы, рубашка...свитерок... как то так. Но иногда и в костюме ходит. Спс за разъяснение) Я еще профан в инет покупках) Но скидки в 60% в атлас фор мен порадовали) Ожидаем заказ.

Pamella
17.02.2013, 22:22
Девочки, я давно флис полюбила - и для себя и для мужа, такой он мягенький приятный к телу. Вот таких цен, как в atlasformen, нет нигде - весь инет перерыла, а в магазинах так вообще заоблачные. Хочу мужу заказать, кто-то уже получал, как они по качеству, не слишком тонкие, и ещё цвета интересуют, соответствуют тем, что на картинках сайта?

Анима2013
14.06.2013, 20:58
Очень любит красиво одеваться и предпочитает бренды, сначала с этим боролась, потом поняла, что ему это нужно и смирилась) Пусть тратит много денег на одежду, зато выглядит всегда шикарно!

Винтер
16.06.2013, 17:01
обычный стиль) футболка или свитер и брюки) всё как у всех))

ni4ka
04.10.2013, 21:09
спортивный:uau:

Fiona
18.11.2013, 13:26
ходит редко по магазинам, но как говрится метко :) у него отличный вкус. Может и без меня купить все, что нужно :) Часто вместе ходим по магазинам, он выбирает мне платья :)

selenka
28.03.2015, 15:05
Мой муж не любит ходить по магазинам и делать примерки. Покупает вещи только по необходимости и много времени на это не тратит. Одевается обычно в строгие костюмы.

Катюшкa
10.06.2015, 14:15
Мой в магазины ходить не любит, но одеваться красиво обожает! Но это я должна ему все купить))

Мамуля
08.12.2015, 17:53
Мой муж все время проводит на работе. Пиджаки с галстуками редко носит, только на переговоры. А в основном одевает джинсы и свитер. У него свой автосервис. Приходится тащить его в магазин и одевать по последней моде. Чтобы выглядел просто, но со вкусом. Не любит он излишества. :sarcastic:

Яндекс.Метрика