PDA

Просмотр полной версии : Как устроить день рождения ребенку



kaminska
06.02.2013, 17:56
Всем привет! Подскажите пж, где лучше отметить день рождения? Сыну будет 4 года. В прошлом году отмечали в центре с клоуном - не понравилось. Может, стоит попробовать дома? Посоветуйте какие-нибудь проверенные варианты? Буду очень всем благодарна

Svetoch
07.02.2013, 08:48
А много народу планируете приглашать? Мне кажется, в таком возрасте нет ничего лучше теплой семейной обстановки (дети сильно возбуждаются, быстро устают и т.п.). Но чтобы было интересно, придумать заранее развлекательную программу и украшение комнаты. Можно комнату украсить ночью, когда ребенок спит, а проснувшись утром, будет приятно удивлен. Любимая игра детей - находить подарки по карте - нарисуйте схему квартиры, спрячьте подарки по разным углам и сделайте на карте отметки. Купите праздничные колпачки и незадуваемые свечи и т.п. Фантазируйте! Главное не место, а атмосфера радости, любви и праздника!

kaminska
07.02.2013, 12:00
Спасибо!Вообще-то,я не очень сама умею развлекать детей.Хотелось бы кого-нибудь пригласить.

Vicky
12.02.2013, 13:50
я недавно справила др.. пригласила родиетей с детьми.. Стресс конечно, и взрослых надо развелкать, и детей.. так металась, что даже пофоткать все забыла((( Кроме как некоторые род ители на фотик нафоткали.. НО вроде ничего прошло.. В сл раз буду думать как-то по другому справлять.. Лучше не дома наверное.

leryssik
16.04.2015, 11:31
аниматоры очень хорошие дни рождения устраивают

Nastasya
04.06.2016, 14:14
А мне ни разу не приходилось пользоваться услугами аниматоров, как-то и без них прекрасно обходимся. Для ребенка самое главное - это много гостей и подарков, все остальное второстепенно. Последний раз мы устроили дочке день рождения на природе, во дворе у бабушки с дедушкой, еще и заказали в http://bogorodsk-pryanik.ru/pryaniki_na_zakaz/ маленькие презентики для каждого гостя в виде пряников с изображением мультяшных героев. Все дети были в восторге от такого, они даже не думали, что уйдут с праздника тоже каждый с подарком.

Mila
16.06.2016, 16:18
Мы тоже стараемся, чтобы никто с пустым руками не уходил, всякие сюрпризы и призы готовим.

Лапулька
16.06.2016, 16:47
Здесь такой нюанс - где ребенок учится. Мы очередной день рождения по просьбе ребенки, обучающейся в престижной гимназии, где все "отмечаловки" проводят в шикарных загородных домах и тэдэ, проводили не дома. Отважились заказать детский праздник в семейном центра развития тут (http://kidsgalaxyclub.ru/text/kids_party) , чтобы и зал был как на балу у Золушки, и вкуснятины на всех хватило, и всякие затеи... ну и чтобы не как у всех, естественно. Все было здорово, но бабушки и дедушки не поехали(.

Nastasya
28.02.2017, 14:00
Мне кажется, что устроить ребенку запоминающийся день рождения не так уж и сложно, им же так мало нужно для счастья. Мы прошлым летом отмечали это событие на даче, в качестве подарка решили купить тут (https://www.moydvor.com/playgrounds/cedar-summit/) для сына игровую площадку. Как раз накануне праздники рабочие все уже установили, так что сам день рождения прошел во дворе, все дети были увлечены играми на площадке - катались на качелях, съезжали с горки, в песочнице играли, по лесенками лазали. В общем, за праздничный стол их пришлось усаживать почти что силой. :)

Яндекс.Метрика