PDA

Просмотр полной версии : Работа для мам, находящихся в декретном отпуске.



Sinica
06.02.2013, 19:47
Каждая любящая мама согласится со мной, что рождение ребенка в нормальной семье, это огромное счастье для родителей. Особенно если это ребенок долгожданный и желанный. Малыш дарит нам радость, улыбки и восхищения. Хотя это еще совсем маленькое чудо, но оно способно осчастливить немало взрослых сердец.

С появлением ребенка семейные расходы увеличиваются. Молодым родителям надо успеть купить кроватку, коляску, стул для кормления, игрушки, а также другие развивающие принадлежности. Как правило, в браке один из супругов сидит в декретном отпуске. Поэтому вся ответственность за семейный бюджет ложится на плечи другого члена семьи. На детское пособие в наше время прожить сложно, отсюда возникает естественная потребность увеличения семейного капитала.
Если вы располагаете свободным временем, тогда у вас есть возможность заработка денег с помощью интернет ресурсов. Существуют множество сайтов и бирж, позволяющих вам обзавестись «лишней копеечкой» для своей семьи.

Самым распространенным ресурсом копирайта, является биржа etxt. Этот сайт позволит вам зарабатывать деньги онлайн в любое время суток. На данном ресурсе вы сможете заняться копирайтом, рерайтом, а также переводом текстов. Вы можете воспользоваться фильтром заказов и подобрать для себя подходящую работу. На бирже существует возможность писать и продавать статьи на любые тематики, близкие вам по душе. Что знаете, о том и пишите. Очень удобный сервис. Благодаря вашей ответственности, грамотности и желании работать, вы сможете ежемесячно иметь неплохой и постоянный доход. На личном опыте я удостоверилась, что это не обман и реальный заработок. Благодаря бирже, только в первый месяц работы, будучи еще новичком, я заработала более четырех тысяч рублей. Я в восторге от того, что прошла регистрацию на этом сайте. Милые девушки, если у вас есть желание зарабатывать деньги подобным образом, вы можете зарегистрироваться, перейдя по ссылке (http://www.etxt.ru/?r=kleopatrav). При возникновении вопросов, я всегда буду рада вам помочь.

Пройдя регистрацию на бирже, вы уже завтра будете иметь дополнительный доход. Это та же самая работа только в свободное время и, не выходя из дома. Надеюсь, моя статья была полезной информацией для вас и вы с достоинством оцените этот вид заработка. Желаю всем удачи!

Svetoch
07.02.2013, 08:43
4000 рублей - ничего не говорящая сумма. Вы расскажите, что именно вы делали за эти деньги, и сколько времени ушло на написание текстов. Иными словами переведите свой заработок в почасовую оплату. Тогда станет очевидно, стоит ли пробовать)). Знаю, что на копирайтинге сложно заработать даже профи, не говоря о новичках, цены сильно снижает школота и писатели из бывших соц. республик).
А за копейки работать, тратить время своего ребенка, лично я не собираюсь)).

Sinica
07.02.2013, 16:46
Я пишу на темы беременности и молодых мам. Умею печатать вслепую, поэтому на написание статьи размером 2 000 знаков уходит порядка двадцати-пятнадцати минут. Столько же уходит на поиск заказчика или размещение статьи. Уже через несколько дней за 1000 знаков платят по 20-25 рублей. Беру по 3-4 заказов в день, иногда больше иногда меньше, в зависимости от свободного времени. Итого за два-три часа работы получается рублей 150-200. То есть в час где то выходит 50 рублей. В первый день заработала 30 рублей ) Удобство в том, что нет необходимости срочно делать работу, можно начинать когда будет настроение. На вывод можно подавать от 250 рублей. Процесс занимает менее пяти дней.

Tchsv
13.02.2013, 08:43
Я сейчас тоже в поисках работы на дому, так как дочке сейчас 1,5 года. Пособие теперь платить не будут, так что средств реально не хватает. На работу выйти не могу (ребенка не с кем оставлять). Попыталась поискать работу в интернете. В основном, предложения по набору текстов, но это лохотрон, т.к. сразу требуют заплатить деньги. По двум объявлениям прислали совершенно одинаковые письма, только суммы разные. А копирайдером, боюсь, не смогу работать - нет способностей к написанию каких-то текстов.

Annamam
14.02.2013, 12:08
Я бы тоже с удовольствием поработала дома, но время в се загружено. утром проважаю мужа + собираю, потом бегу в детский центр, обед, сон детей в разное время, домашние дела, опять на развивалку бегу А там уже и вечер.

Sinica
11.03.2013, 13:04
Ничего не надо бояться- надо пробовать. Не сможете копирайтером, можно пробовать рерайт (пересказ уже готовых текстов). Попробуйте- вы ничего не теряете.

Valeria83
09.08.2013, 13:47
http://www.zatexta.com/?ref=85624c3f писать комментарии к статьям и ответы на вопросы

tanyacharkina
22.01.2015, 19:59
Я сейчас тоже в поисках работы на дому, так как дочке сейчас 1,5 года. Пособие теперь платить не будут, так что средств реально не хватает. На работу выйти не могу (ребенка не с кем оставлять). Попыталась поискать работу в интернете. В основном, предложения по набору текстов, но это лохотрон, т.к. сразу требуют заплатить деньги. По двум объявлениям прислали совершенно одинаковые письма, только суммы разные. А копирайдером, боюсь, не смогу работать - нет способностей к написанию каких-то текстов.
вот чтобы был не лохоторн, надо искать надомную работу на специальных сайтах поиска работы. Искать надо вакансии по фрилансу. Сайт поиска работы лучше выбирать помасштабнее, такой как этот http://rabix.ru/ - на нем есть и вакансии от работодателей, и возможность добавить резюме, возможность поиска работы по всей стране на одном сайте. К тому же за то, что пользуетесь сайтом, вы ничего не платите.Вы не будете проводить много времени с поиском работы именно на этом сайте,потому что интерфейс удобный и интуитивно понятный.Заработок в интернете или в декрете, сейчас считается совершенно нормальным доходом. Так что, попробовать однозначно стоит.

tanyacharkina
08.03.2015, 15:58
Итого за два-три часа работы получается рублей 150-200. То есть в час где то выходит 50 рублей. В первый день заработала 30 рублей ) Удобство в том, что нет необходимости срочно делать работу, можно начинать когда будет настроение. На вывод можно подавать от 250 рублей. Процесс занимает менее пяти дней.
а ещё не менее важный вопрос, это вывод денег. Вы оплату чаще всего получаете на вебмани, потом с вебмани выводите на банковскую карту. Комисиии и курсы обмена разные. Если не изучить этот вопрос, то можно очень много терять на невыгодном курсе. Я, пока, ничего выгоднее чем
не нашла.

Яндекс.Метрика