PDA

Просмотр полной версии : Роды за несколько часов. Гомеопатический опыт.



elenaguskova
08.02.2013, 13:00
Хочу поделиться опытом.
Есть такое гомеопатическое лекарство Каулофиллум. Это растение, которое индейцы давали роженицы со слабой родовой деятельностью и нераскрывающейся шейке матки.
Если бы акушеры-гинекологи знали про него и давали бы в безводный период женщинам со слабой родовой деятельностью, то количество окситоциновых детей и кесарят было бы меньше.
Моя история.
В 3.30 отошли воды. Потихонечку собирались в роддом. Схватки нерегулярные и недолгие. Лекарство не принимаю пока, ибо предполагаю, что сначала нужно дохать. В 7.30 осмотр в родблоке. 2 пальца раскрытие. У вас только начало, как мне сообщают. Никто не суетится. Предполагают, что роды еще будут долго.
В 7.45 горошина Каулофиллума 30. За час схватки стали регулярными раз в 5 минут.
В 8.45 решаю выпить еще одну гороху. Через 20 минут схватки раз в три минуты. Сообщаю врачу-ординатору и акушеру. Прошу посмотреть раскрытие. Но никто смотреть не хочет. Считают, что рано. Начинаются потуги. Не особенно верят, но смотрят. 6-7 см открытие. Акушерка порывается уйти на конференцию, но не удается. Снова потуги. "Шейка раскрывается под руками" - говорит акушерка. В 9.50 я родила дочку.
Мне Арнику 30 и ребенку Арнику 30 (дал муж после того, как ребенка помыли).
Вот так с нуля до родов за 2 часа.
Спасибо ГОСПОДУ и Каулофиллому.

Djulija
16.02.2013, 23:17
Вы правы, в первую очередь нужно благодарить Господа, за положительный исход, и за малышку

Макарошка
04.11.2015, 22:45
Мне кажется,торопить роды,ещё и какими-то сомнительнми препаратами не правильно.Наш организм сам решает когда готовы родовые пути и готов малыш появиться на свет.

Яндекс.Метрика