PDA

Просмотр полной версии : Нерегулярный цикл



priz
05.03.2013, 14:50
Девочки, кто знаете или у кого такое было, у меня ПМС жуть проходит, плюс еще и нерегулярно, я уже не знаю, что делать, причем раньше все было ок, а вот где-то полгода назад началась такая вот петрушка:uau:

Serofimma
07.03.2013, 17:04
У Вас, скорей всего, гормональный сбой, врачи в таком случае часто советуют гормональные препараты, но не всегда, мне тайм фактор помог хорошо, симптомы прошли, да и сам цикл восстановился.

priz
12.03.2013, 10:47
А что это за препарат? Где его взять?

Iriska
12.03.2013, 12:59
можно попробовать ременс...но лучше сходить к врачу!

Serofimma
15.03.2013, 08:12
А что это за препарат? Где его взять?
Тайм фактор из серии фитогормонов, сделан из натуральных компонентов, так что ни поправка в весе, ни побочки не страшны, следуйте инструкции принимайте все последовательно и будет Вам счастье))

nimfetka
20.03.2013, 12:03
можно попробовать ременс...но лучше сходить к врачу!
Это же гомеопатия? Вроде подобные препараты надо подбирать индивидуально при помощи гомеопата, чтобы действительно была помощь...
Serofimma, ну понятно фитогормоны, так а что все-таки в составе тайм фактора, на чем основана его помощь, особенно меня интересуют симптомы ПМС, на работе девочка одна постоянно берет больничный в этот период, уж очень ужасно у нее все проходит.

Serofimma
25.03.2013, 17:16
Привет, конечно было бы лучше, чтобы Ваша коллега сама почитала состав тайм фактора, потому как он очень богатый, но вот Вы спросили по поводу симптомов ПМС, так вот скопировала прямо для ВАс)): В блистере №4 препарата собраны биологически активные вещества, призванные свести к минимуму проявления предменструального синдрома. Экстракт витекса священного стабилизирует уровень пролактина, уменьшая боли в груди и животе. Экстракт гинкго билоба защищает клетки организма и оказывает противовоспалительное воздействие на органы и ткани. Настроение ощутимо улучшает магний. А цинк позволяет привести в порядок кожу. Вот и закончился цикл - комфортно и безболезненно!

priz
27.03.2013, 12:23
Привет, конечно было бы лучше, чтобы Ваша коллега сама почитала состав тайм фактора, потому как он очень богатый, но вот Вы спросили по поводу симптомов ПМС, так вот скопировала прямо для ВАс)): В блистере №4 препарата собраны биологически активные вещества, призванные свести к минимуму проявления предменструального синдрома. Экстракт витекса священного стабилизирует уровень пролактина, уменьшая боли в груди и животе. Экстракт гинкго билоба защищает клетки организма и оказывает противовоспалительное воздействие на органы и ткани. Настроение ощутимо улучшает магний. А цинк позволяет привести в порядок кожу. Вот и закончился цикл - комфортно и безболезненно!
А долго его принимать, быстро помогает, те же симптомы сразу снимает? А то ладно бы, если просто цикл был нерегулярный, а то боли ну совсем меня не радуют и не дают нормально функционировать((

Serofimma
01.04.2013, 13:58
А долго его принимать, быстро помогает, те же симптомы сразу снимает? А то ладно бы, если просто цикл был нерегулярный, а то боли ну совсем меня не радуют и не дают нормально функционировать((
Ну принимать-то тайм фактор желательно полный цикл 3 месяца, но скажу, что помогает он уже, как правило, после первого месяца приема, и симптомы облегчает тоже, все зависит от конкретного организма, ну это Вы и так знаете:JC_flirt:

priz
08.04.2013, 17:54
Ну принимать-то тайм фактор желательно полный цикл 3 месяца, но скажу, что помогает он уже, как правило, после первого месяца приема, и симптомы облегчает тоже, все зависит от конкретного организма, ну это Вы и так знаете:JC_flirt:
Да я готова и полгода принимать, лишь бы в итоге помог, пусть хоть через месяц будет помощь, это уже хорошо. Вы меня сориентируйте, пожалуйста, где его взять и сколько стоит?

Serofimma
10.04.2013, 15:45
Тайм фактор в аптеках продается, где же еще)) Стоит около 350р., и все-таки я Вам хочу посоветовать пройти полный курс, ну не зря же пишут в инструкции, значит провели соответствующие исследования)

priz
11.04.2013, 12:10
Спасибо за беспокойство и ответ, я обязательно пропью тайм фактор весь курс, я же себе не враг)) Я главное надеюсь, что облегчение будет уже после первого месяца приема))

Serofimma
15.04.2013, 16:37
Спасибо за беспокойство и ответ, я обязательно пропью тайм фактор весь курс, я же себе не враг)) Я главное надеюсь, что облегчение будет уже после первого месяца приема))
Думаю поможет, здоровья Вам))

СказкаМоя
07.06.2013, 20:45
У меня тоже был не регулярный цикл с сбоями. Сказали, что нервничаю наверное. Поняла что живу в стресе. Теперь ем правильно. Сплю долго. Все нормализвалось.

Vitalia
31.07.2013, 18:08
Я бы посоветовала все же обратиться к врачу. Причин может быть много.

Petunia
15.06.2016, 20:07
Я пью сейчас Овариамин, у меня был нерегулярный цикл и ужасные боли в первые дни месячных. Обследовалось — все нормально, но забеременнеть не получалось. После второго курса результат: болей нет, месячные приходят день в день, овуляция была на 14 день цикла. Никогда мой организм не был таким точным:) Надеюсь на лучшее.

Alla1983
13.08.2016, 12:36
Я тоже только "ЗА" консультацию с доктором.

Kat345
14.08.2016, 00:37
Это очень хорошо. Не регулярный цикл встречается очень часто, только не все обращают на это внимание. А привычная боль в животе-это ведь тоже может быть предвестником аднексита http://adneksit-i-besplodie.ru/

Тинна
17.08.2017, 09:02
К сожалению нарушения менструального цикла настолько частое явление, что даже доктора в большинстве случаев закрывают на них глаза. А у меня ни одной знакомой нет, у которой не было бы проблем с менструальным циклом!

elena15
18.08.2017, 06:15
Как бы то ни было - решать такие вопросы на форуме все равно бессмысленно - только гинеколог поможет. Вы почитайте, сколько заболеваний включает в себя это понятие: https://www.eko-blog.ru/articles/narushenie-menstrualnogo-cikla/. У форумчан есть определенный опыт, но у врача он явно больше! Так что ищите хорошего доктора, которому важно вылечить, а не отправить домой, успокоив.

Тинна
18.08.2017, 17:05
Знать бы где его искать такого умного и правильного) У нас в женской консультации судя по слухам да и моему опыту - полное мракобесие... А за статью спасибо)

Kat345
24.01.2018, 19:48
Девочки, кто знаете или у кого такое было, у меня ПМС жуть проходит, плюс еще и нерегулярно, я уже не знаю, что делать, причем раньше все было ок, а вот где-то полгода назад началась такая вот петрушка:uau:
Обязательно нужно идти к доктору и выяснять. Просто так ничего не бывает.

Alla1983
24.01.2018, 19:54
Правильно вам советуют обратиться к врачу за консультацией. Если вы только рожавшая, то вот такой нерегулярный цикл может быть из-за http://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ . Но ведь это все догадки, для постановки диагноза нужен осмотр.

Kat345
25.01.2018, 00:02
Вот нашла простые рекомендации http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru/ для восстановления менструального цикла:
-выспаться
-витамины
-ввести аптечный чай в рацион
Если не помогло, тогда прямой путь к гинекологу.

Яндекс.Метрика