PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Кто часто покупает бейсболки?



Rita
24.04.2013, 14:45
Хочу купить сыну бейсболку, потому как из младенческих шапочек-панамочек мы потихоньку вырастаем и хочется ему купить что-то такое мальчишеское. Так вот решила купить на лето младшенькому (нам 1,5 г) бейсболку. Кто часто покупает бейсболки? Какие вы фирмы предпочитаете? Я давно уже не покупала такое, но помню что когда-то раньше, когда еще мой брат был мальчишкой и родители ему покупали бейсболки, то у них постоянно были проблемы с козырьками - пластик внутри ломался и приходилось выбрасывать. Не знаю, может брат так их "носил", конечно))) И еще помню, что их нельзя было в машине стирать, а только руками (все из-за того же козырька пластикового). А тут вот недавно увидела бейсболку совсем по-новому сделанную - козырек не пластиковый, а из ткани, но как то уплотненной и простроченной. Думаю, купить такую вот сыну. Кто-нибудь покупает такие бейсболки? Как они стираются? Держат форму после стирки? Козырек нормально после стирок?

Kat345
16.07.2015, 11:04
Часто покупаю, т.к. часто забываю и стираю в стиралке, форму сразу же теряет, а вот козырек не успевали доносить до того, что поломался.

sellenka
04.09.2015, 12:13
А я не часто покупаю, как-то они у нас в семье не приживаются. Сын не любит летом что-то на голову одевать.

Яндекс.Метрика