PDA

Просмотр полной версии : до 1,5 лет Гаджеты для малышей ?



Rita
27.05.2013, 21:54
Дорогие мамочки! Кто-нибудь покупал детские планшеты? Вчера увидела в интернет-магазине (вживую не видела) и мне прям очень захотелось купить младшему Что это за штука такая и есть ли от нее толк? Вы занимаетесь с детьми по таким планшетам или это просто игрушка такая ? Поделитесь опытом?

murlaevasvetlan
28.07.2013, 16:06
Смотря сколько ребенку лет. Я читала в интернете, что планшеты можно давать ребенку чуть ли не в годовалом возрасте. Но я как-то в этом сомниваюсь. А вот с трех вполне, считаю, можно

a_f
08.08.2013, 19:43
Ой, мои и взрослыми планшетами быстрей меня научились пользоваться. Счас знаете какие прогрессивные дети!

Кэтти
17.02.2014, 22:39
Мы гаджеты почти не используем, и в 1,5 года немного играли с телефоном, но так, больше смотрели мультики. У нас рисование заменило все гаджеты, компьютеры, чему я только рада. Уж лучше заниматься чем-то полезным и интересным, ведь компьютеры и планшеты все-равно ведут к игровой зависимости, и лучше давать их когда ребенок уже более-менее осмысленно все делает. А так, рисуем, участвуем в конкурсе http://www.google.ru/doodle4google/, который для детей 6-7 лет. Нарисовали дудл, отправили в компанию, и ждем результатов. Правда, я дочь научила, и она меня прекрасно понимает, что главное участие, а не именно победа, хотя и к ней надо стремиться.

Loboda17
27.03.2014, 10:48
У нас новые занятия. Скачала из инета разные развивалки на планшет, из серии нажимаешь на лошадку, она говорит Иго-го. Есть изучение букв. Малому очень нравится, жмет усердно на экран, узнает все зверей, повторяет их звуки. переходим на более сложные там, где цифры можно изучать. развивающих игр для малышей много. просто каждый должен определить для себя, хочет ли, чтоб его чадо играло в комп. мне кажется, нужно самому учить. что нужно в компе. а что вред.

Stroptivaya
15.06.2017, 15:01
Киньте ссылочку откуда скачивали

Яндекс.Метрика