Вход

Просмотр полной версии : Избавление молодой мамочки от целлюлита



Natasha333
05.06.2013, 18:58
Как думаете возможно ли в домашних условиях молодой мамочке избавиться от целлюлита? Я думаю что может и возможно, но наверное очень долго и муторно, для меня лучше прибегнуть к рукам специалиста. Вот недавно попробовала я сходить в салон Сандра, там отлично делают антицеллюлитный массаж. А вы куда нибудь ходили?

sofulenka2008
13.06.2013, 18:13
Я думаю многие ходили. Вы знаете все наверное индивидуально и смотря какая стадия. В моем случае профессионалы и врачи не помогли!!!!!!!!!!!Это обдираловка-потратилась прилично. делала курс массажа, ЛПДЖИ,и самое болезненное озонотерапия-еле вынесла 3 процедуры- и подумала что так издеваться над собой нельзя-одновременно 6 иголок в одну сторону и в другую на всю поверхность ноги!!!!!!!!!!и надо признать что профессионал никогда не стал бы этого делать-если есть варикоз-хотя я говорила и врач меня осмотрел.в итоге все ноги в синяках- т. к попали в сосуды и вены!!!!!!!!!! Милые девушки!!!!!!!!НЕ издевайтесь над собой-любите себя такую какая вы есть...........если все-таки хочется поиздеваться- то для опыта на всю жизнь!!!!! А вообще правильное питание и физические нагрузки!

Яндекс.Метрика