PDA

Просмотр полной версии : Что такое апилак гриндекс?



nimfetka
06.06.2013, 11:30
Если где-то была подобная информация обсуждена, то прошу прощения, просто очень надо узнать, у сестры мало молока, ухудшилась лактация, одна подружка посоветовала апилак гриндекс посоветовала пропить, вот хотела подробнее про него узнать:)

Serofimma
17.06.2013, 16:07
Ну собственно не зря посоветовала, только надо все делать в комплексе, сцеживание, обильное питье, горячий душ, массаж груди, апилак гриндекс.

katrin23
26.06.2013, 15:03
Если где-то была подобная информация обсуждена, то прошу прощения, просто очень надо узнать, у сестры мало молока, ухудшилась лактация, одна подружка посоветовала апилак гриндекс посоветовала пропить, вот хотела подробнее про него узнать:)
Привет, ну что, пробовали принимать этот препарат? Подруга недавно родила, мало ли, вдруг пригодится, хочу тоже про него узнать, мне вот в свое время ничего не помогло, ни специальные чаи, ни души и т.п., правда я про апилак гриндекс не знала:girl_sigh:

Ivanovna
02.07.2013, 16:03
katrin23 (http://mamas.ru/member.php?u=6297), если нет аллергии на продукты пчеловодства, то апилак гриндекс можно смело принимать, реально отлично нормализует лактацию и тонизирует.

nimfetka
24.07.2013, 18:14
Привет, ну что, пробовали принимать этот препарат? Подруга недавно родила, мало ли, вдруг пригодится, хочу тоже про него узнать, мне вот в свое время ничего не помогло, ни специальные чаи, ни души и т.п., правда я про апилак гриндекс не знала:girl_sigh:
Да давно уже пропила, результат отличный)))

katrin23
31.07.2013, 19:24
Да давно уже пропила, результат отличный)))
Рада за Вас!!! Долго принимали? Сразу помог? Никаких побочек не было?

nimfetka
07.08.2013, 17:18
Рада за Вас!!! Долго принимали? Сразу помог? Никаких побочек не было?
Ну пила не я, а сестра, говорит после первого же дня приема апидлак гриндекс пошли хорошие такие приливы, принимала по инструкции, две недели. Тьфу-тьфу, но побочных эффектов не было, да и откуда им взяться, если у нее нет аллергии на мед и т.п.:)

murr
22.08.2013, 12:17
Если где-то была подобная информация обсуждена, то прошу прощения, просто очень надо узнать, у сестры мало молока, ухудшилась лактация, одна подружка посоветовала апилак гриндекс посоветовала пропить, вот хотела подробнее про него узнать:)
Хороший препарат, я и сама его принимала, и многих девочек знаю, которым он помог!)

Akela
08.09.2013, 08:35
Знакома с апилаком гриндекс, состав отличный, побочек не было никаких, молоко рекой лилось.

priz
16.09.2013, 11:46
А я вот не совсем поняла, сколько надо принимать апилак гриндекс? Почитала, некоторые пишут, что чуть ли не постоянно его пили, а по инструкции две недели.

gaika
16.09.2013, 13:55
Я тоже пила, плюс млекоин. Но с 3 мес. пришлось дополнительно давать смесь, грудного молока не хватало.

Akela
24.09.2013, 09:23
А я вот не совсем поняла, сколько надо принимать апилак гриндекс? Почитала, некоторые пишут, что чуть ли не постоянно его пили, а по инструкции две недели.
Все верно, для нормализации лактации достаточно принимать две недели, если ребенку не более 4 месяцев, а вот для общего хорошего самочувствия можно и почаще, тут уже при желании, он ведь еще отлично тонизирует.

priz
27.09.2013, 12:15
Все верно, для нормализации лактации достаточно принимать две недели, если ребенку не более 4 месяцев, а вот для общего хорошего самочувствия можно и почаще, тут уже при желании, он ведь еще отлично тонизирует.
А если более 4 месяцев, тогда что?

Akela
30.09.2013, 06:09
А если более 4 месяцев, тогда что?
Вы, наверное, меня не поняли)) В 4 месяца у матери происходит гормональная перестройка организма, молоко часто начинает горчить, уменьшается как количество, так и качество, так вот неплохо еще раз принять апилак гриндекс, и молочко будет вкусненьким, и хватать будет)

priz
01.10.2013, 19:30
Вы, наверное, меня не поняли)) В 4 месяца у матери происходит гормональная перестройка организма, молоко часто начинает горчить, уменьшается как количество, так и качество, так вот неплохо еще раз принять апилак гриндекс, и молочко будет вкусненьким, и хватать будет)
Да, Вы правы, теперь все понятно, спасибо за полезную инфу, не знала:smush:

Яндекс.Метрика