Вход

Просмотр полной версии : Специальность и работа



Страницы : 1 [2] 3

KrOlik
19.09.2007, 13:24
Ой, как здорово!:) Первый раз в жизни встречаю человека (пусть и виртуально), связанного с геодезией (помимо коллег родителей)!

У меня папа инженер-геодезист, а мама астроном-геодезист!

Закончили МИИГАиК. Помню, я тоже в детстве бегала с рейкой, в нивелир и теодолит смотрела - гордая была!
А я закончила Полоцкий государственный университет. Специализация "Прикладная геодезия". Когда у нас была практика, мы в теодолит в окна домов напротив подглядывали :tu-tu:

Katris
19.09.2007, 13:34
я дизайнер детских книг , проработала мало всего лиш полгода , сейчас сижу в декрете

Ух ты интересно как! А самое главное теперь актуально!

Sunny mam
19.09.2007, 15:24
как это я раньше не видела этой темки....
я работаю почти по специальности. после долгих попыток поиска себя :megalol:
закончила московский технический университет связи и информатики.
специальность - автоматизация технологических процессов и производств.
работаю уже почти 5 лет менеджером в компании-провайдере
продаю услуги связи :)

LANIK
19.09.2007, 16:43
Я по специальности логопед:ugu: работаю с детишками, учу их говорить и писать. очень рада, что смогла найти себя в интересной работе:cool:

Tanchik
19.09.2007, 21:48
У меня специальность - экономист, но на 3-ем курсе поняла, что работать по этой специальности я никогда не буду. Окончила курсы флориста, но поработать к сожалению не успела. А сейчас пока нигде не хочу работать.

Asterisk
20.09.2007, 01:42
Я тоже по профессии не работаю. Училась на швею. Хотела получить другое образолвание,высшее,но не сложилось. Пришлось идти работать. Работала: продавцом, секретарем, оператором почтовой связи (последнее место работы). После д/о не знаю куда идти,на эту работу не хоццца.

nessika
22.09.2007, 13:27
Asterisk ничего со временем и вы найдете полезную и интересную работку , я вот тоже мало проработала , боюсь упустить

добавлено через 12 часов 32 минуты
BaGirA, я тоже хотела быть воспитателем но к сожелению несложилось

Nadejda
27.05.2008, 18:51
Кто хочет рассказать о себе: на кого учились, кем работали?;)

Mylan
27.05.2008, 19:03
Сначала я работала барменом но это сразу после школы(3 месяца) потом на первом курсе тоже подрабатывала (ба. Выучилась на маркетолога-дизайнера с международным дипломом. По специальности проработала чуток только на во время практики. Кстати очень понравилось и в дальнейшем планирую идти только по специальности. Сейчас часто пользуюсь ею , помогаю мужу в организации того или иного дела (он ЧП), собиралась сразу по окончанию идти на работу. Уже и место подобрала и Соня в садике.АГА, обломалась 21 декабря защита диплома, а где-то 17-19 я забеременела.Воть

krochka ru
27.05.2008, 19:22
После школы работала в торговле продавцом, пока жили на севере свекровь меня заставила поступить в техникум и устроила в банк кассиром-операционистом (спасибо ей большое за это:10x1:), училась заочно на бухгалтера-экономиста, проработала 2 года в банке, вот теперь в декретном отпуске отдыхаю!!!

Astra
27.05.2008, 20:08
У меня мама повар-кулинар 5 разряда и тетя Надя тоже поэтому не смотря на то что я всегда говорила буду кем угодно только не поваром то стала я - ПОВАР.
Потом я сказала что закончу какие угодно курсы но не бухгалтерские - Бухгалтер в производстве (корочки )
Потом работала все-таки повар-мясник, затем стала работать Инспектором по предрейсовому осмотру водителей параллельно Фельдшер ВСС (круто да! водолазно спасательной станции) затем после сокращения в декретном отпуске. Пошла работать в компьютерный Интернет клуб оператором. После пошла устраиваться секретарем и стала сначала администратором Интернет клуба и совмещаю все должности что там есть Сейчас выбираю на кого бы еще выучится но не могу найти хорошее дистанционное обучение.
Ну хорошо хоть я не одна такая кстати у нас из группы только 1 человек парень работает по професси

Mylan
27.05.2008, 20:54
после сокращения в декретном отпуске.- а как они могли? Че ты в суд не подала? Вот же люди:mad:

Svetochek
27.05.2008, 21:07
Я закончила институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».
Работала до декрета 5 лет, сначала ассистентом аудитора, потом младшим аудитором, а прям перед беременностью меня повысили до аудитора :dance: потом правда пожалели об этом…

Lyudok
27.05.2008, 21:31
Я закончила университет по специальности юрист, квалификация угноловное право и процесс. До декрета работала 7 лет по специальности юристом, только не в области уголовного права.

Zverushka
27.05.2008, 21:40
Я закончила универ по специальности "Мировая экономика" направление внешнеэкономическая деятельность.Через три недели после защиты диплома родила Иришу,поработать не успела:o
Вот муж говорит,что из меня мог бы получиться хороший дизайнер.Может на курсы записаться:zamisl:

Kloto
28.05.2008, 20:58
А я сначала получила профессию портной верхней женской одежды высшего (5) разряда, проработала 6 лет в доме моды у Зайцева, потом платить стали всё меньше и меньше и пришлось уйти, год бегала по магазинам, пристраивала партии игрушек, училась на секретаря-референта, тоже красный диплом, нашла работу и узнала, что беременна... так и закончились мои славные трудовые будни. Вот теперь тоже думаю, что б такое ещё освоить...

aleks
28.05.2008, 21:10
У меня специальность ваще редкая:bliin:
аппаратчик консервного и пищевого производства:brr:
к сожалению так и не опробовала:hi-hik:
а так же прошла курсы- массажиста,продавца-кассира,применяю их дома ,в семье.

Tilla
29.05.2008, 14:43
Я портной по специальности и работала до декрета по этой профессии.

Crystal
29.05.2008, 19:08
а я работаю по специальности - автоматизированные системы управления

Юля, теперь понятно, почему ты мне так заочно нравишься ;)!
Ето ж и моя специальность тожа - 2202, автоматизированные системы управления! :ugu: Большая редкость в наше время для девушки. Заканчивала я радиотехнический университет.
Работала я, правда, не по специальности, но тоже оооочень рада, что училась в техническом ВУЗе (хоть и было трудно, и слёзы были и т.д.). После этого многие вещи, которым другим кажутся трудными, для меня как орешки щёлкать.

Ksesha
29.05.2008, 19:21
Ето ж и моя специальность тожа - 2202, автоматизированные системы управления!
И моя тоже " Автоматизированные системы обработки информации и управления". Правда по специальности пока не работала.

Crystal
29.05.2008, 21:54
Ну надо же, сколько нас, коллеги, тут обнаружилось! :)

Izabela
11.06.2008, 01:04
Я по профессии ландшафтный дизайнер...:ugu:

добавлено через 4 минуты
LANIK, хочу пообщаться с вами по поводу вашей специальности...если не против...

lolcha
18.06.2008, 13:36
Я по специальности юрист, работала в ОВД 6 лет, теперь вот в декретном отпуске, :dum1:

sofulenka2008
18.06.2008, 22:40
Я по специальности юрист, работала в ОВД 6 лет, теперь вот в декретном отпуске, :dum1:я модельер-стилист.Так и работала по профессии.

CyberMama
18.06.2008, 23:00
как интересно...

sofulenka2008
18.06.2008, 23:18
будут вопросы,обращайтесь!!!!!!!!!!!:girl_impossible:

Nadejda
19.06.2008, 08:29
Я по профессии ландшафтный дизайнер...

какая интересная профессия, не возражаете против консультаций, как лучше на участке место организовать? Если нет, буду задавать вопросы.



я модельер-стилист.Так и работала по профессии.

Вот к кому надо обращаться, чтоб гардероб подобрать правильно;)

KrOlik
19.06.2008, 10:38
я модельер-стилист.Так и работала по профессии.

Олесь, а у тебя же в анкете в графе "Ваша профессия" указано парикмахер-универсал :dum1: Или ты модельер-стилист по прическам? ;)

EljaFolomeeva
14.01.2009, 15:12
Я экономист по образованию и по профессии. А вот призвание у меня другое... :zamisl:

Cvetik
14.01.2009, 18:13
я по специальности- воспитатель детского сада....поработала только 3 года:uau:...а сейчас торговлей промышляю...:boast:

sveto4ka
14.01.2009, 23:32
По специальности я кодитер, работала до первой беременности на мелкоштучке, потом дворником за квартиру(котурую так и не получила) после опять кондитером на тортах, предприятие разволилось и пошла я в торговлю, потом беременность и в итоге делаю тортики на дому. В общем 15 лет кондитерского стажа, а вот дальше буду ли я кондитером работать или нет незнаю, но пока не очень хочется.

Jene
15.01.2009, 00:11
я фельдшер по специальности,но работать в жизни не буду:viannen_54:

Aigul
15.01.2009, 12:35
Я закончила юридический. Работаю в регистрационной службе. Почти по специальности.

Nina
28.06.2009, 12:42
я закончила юрид коллеждж а сечас учусь в универе тоже на юридич и работаю тоже по сспециальности: специалситом в управлении ЖКХ администрации города!нравится!

gemini
29.06.2009, 22:20
я закончила ин.яз, педагогическое отделение и теперь работаю по специальности в том же ВУЗе, где и училась

Lizkin
09.01.2010, 17:10
Закончила институт коммунального хозяйства, работаю практически по специальности в ресторанном бизнесе (как это ни странно, но он тоже относится к ЖКХ, т.к. я диплом по своему ресторану писала).

IRitA
10.01.2010, 14:24
я психолог по образованию, по этой специальности пока не работала, потому что получила диплом уже сидя в отпуске по уходу за ребенком. вот три года дочери исполнилось, с завода на котором работала (проще сказать что просто рабочим чем объяснить суть всей работы там) я уволилась и пока дочь не привыкла к саду сижу дома.
я поспешила с ответом "нет", потому что вспомнила что до завода работала во Дворце Творчества Детей и Молодежи художником-оформителем. на него я училась в 10 и 11 классе помимо школы в УПК.

daizy
24.02.2010, 09:37
Я закончила иняз (англ-нем) и целых пять лет проработала в школе, до первого декрета. Нравилось все безумно- дети-маленький мир, еще не факт, что мы их воспитываем и учим. Каждый день в школе напоминал брейн-ринг. Мозги приходилось включать по полной, неинтересное времяпрепровождение сама не приемлю,- жалко ведь терять жизнь на скукотищу! Но в плане материальном, конечно, слёзы...Муж настоял на втором образовании, и, оказывается, безумно интересно изучать экономику, вторая специальность моя -"финансы и кредит". Сейчас работаю в медицинской страховой компании нач. отдела ДМС. Балдею, устраивает все!!!Идеальное соотношение затраченных усилий и оплаты труда. Всё зависит только от меня, никогда не бывает одинаковой зарплаты, в этом тоже есть свой интерес.:cool:

aleks
09.02.2011, 19:12
Сейчас работаю в медицинской страховой компании нач. отдела ДМС. Балдею, устраивает все!!!Идеальное соотношение затраченных усилий и оплаты труда. Всё зависит только от меня, никогда не бывает одинаковой зарплаты, в этом тоже есть свой интерес.
Вот это просто мечта ,а не работа,Лена тебе очень повезло- рада за тебя!

koteenok
11.02.2011, 09:14
Всё зависит только от меня, никогда не бывает одинаковой зарплаты, в этом тоже есть свой интерес.
А вот меня такое не очень устраивает, стабильности больше охота.

Яндекс.Метрика