PDA

Просмотр полной версии : Малыш до года Какую кашу лучше выбрать?



Posoh
20.08.2013, 15:05
Всем добрый день! Столкнулись с проблемой - кушаем детские кашки Heinz с бутылочки. Сыну нравится, да и я не против была - легко и быстро приготовить взболтав бутылку, да и ест он у меня за считанные минуты. Но мы растем, время идет... Пора приучать питаться как взрослые с ложки. Ребенка не реально накормить кашей, даже такой вкусной. Любимая кашка овсяная с персиком из бутылки съедается быстро, а съедает пару ложек и хнычет. Подскажите как приучить ребенка есть кашу из ложки? Какие кашки с удовольствием едят ваши детки?

Roxana
12.09.2013, 22:06
Попробуйте кроме кашек предложить ему пюре той же фирмы. Мои например Хайнц с удовольствием кушают и кашки и печенюшки. Сейчас попробовала дать вермишельку с мяском ушла на ура. А печенье я иногда с молоком разводила и так тоже с удовольствием ели. Как накормить? Дайте ложку дитю в руки и пока ребенок мудрует что с ней делать, второй кормите сами. Первые перу месяцев такой вариант проходит, а потом можно придумать чего нибудь другое. В любом случае ребенок голодным не останется.

gaika
12.09.2013, 22:18
А я никогда и не давала кашку в бутылочке, сразу из ложечки. Никаких проблем не было.

Яндекс.Метрика