PDA

Просмотр полной версии : Подтяжка груди после кормления



xenia_ap
26.08.2013, 15:53
Девочки! Такая проблема.
После кормления грудь, конечно, не фонтан(
Очень хочется вернуть форму и упругость.
Вот ищу разные методы...
Пока остановилась на безоперационном методе Аптос. Маленькими иголочками вводят ниточки, которые грудь подтягивают, а входящее в состав вещество генерирует коллаген. Потом ниточки рассасываются (через год), эффект держится до пяти лет.
И даже потом после этого можно без проблем кормить следующего))
Что думаете? Может быть, кто-то уже делал?

Posoh
27.08.2013, 07:45
Интересный метод, не слышала о таком. Но я бы не рискнула, у меня после родов швы и так нагнивают из-за того, что нитки не рассосались. Отпишитесь если решитесь на эту процедуру - очень интересно. Я вот думаю восстанавливаться фитнесом и только фитнесом)

Любань
31.05.2014, 14:38
Тоже не слышала. Технологии идут вперед, но не все то золото, на что склоняют специалисты. Я с грудью по молодости попалась на полимерный гель. Потом его убирала(( Через год делала подтяжку, но классическую, путем редукции. Мне это действительно было нужно. После редукции откормила почти 3 года. Конечно, надо было после родов подтягивать, но охота пуще неволи была)) Грудь опустилась немного, но форма красивая все равно, сосок торчит)

tanyacharkina
05.10.2014, 00:22
Интересно,а все таки все получилось или так и не попробовали этот метод?

selenka
28.03.2015, 15:22
Я бы не стала рисковать и что-то вшивать себе под кожу, вдруг оно не приживется и станет еще хуже...

Tinka
19.10.2015, 23:54
Я с вами совершенно согласна, не смогла бы спокойно жить с инородным чем-то в теле. Вот подтяжка груди-это другое дело. Я делала после первых родов 7 лет назад, но после вторых вижу что опять пора. Сейчас вроде как-то более по современному делают, на дольше.

Элена
20.10.2015, 06:09
А не скажите в чём современность подтяжки сейчас заключается?

Alania
04.11.2015, 22:28
В нити я слабо верю. Может эффект вначале есть, но мне кажется, точно не 5 лет. Знаю, что подтяжку лица делают нитями, ну это же не грудь, она же тяжёлая, там канаты нужны, а не нити. Я за стандартную подтяжку.

Макарошка
05.11.2015, 03:19
В нити я слабо верю. Может эффект вначале есть, но мне кажется, точно не 5 лет. Знаю, что подтяжку лица делают нитями, ну это же не грудь, она же тяжёлая, там канаты нужны, а не нити. Я за стандартную подтяжку. При этой операции слишком много риска. Я бы лучше нити поставила.

Alania
05.11.2015, 07:31
Не больше, чем при других операциях. Главное выбрать профессионального и добросовестного хирурга. Я в скором времени планирую у Доктора Росса делать, у меня сестра у него грудь увеличивала, так что я видела как он рааботает

Indian cress
26.11.2015, 15:53
Не верю я в такой метод, мне кажется, что кроме пластики грудь в нормальный вид не приведешь. У меня после кормления грудь вообще хз на что стала похожа, решилась на мастопексию. Результат конечно хороший, да и период реабилитации норм прошел. Делала у знаменитого Арбатова в СПИК, фотка до и после на сайте моя есть, разницу видно колоссальную.

Яндекс.Метрика