PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Баночная еда в два годика



Livia
10.09.2013, 21:36
Привет всем! Скажите, а баночной едой одна я кормлю ребенка в два года? Или многие так делают? Мне так легче, да и ребенок ест гарантировано (правда, только хайнц), а насчет домашней еды капризничает бывает. Мне вот сегодня сказали, что уже большой сынишка для баночек....

ni4ka
04.10.2013, 21:02
Да вы поменьше слушайте досужие разговоры. Доче уже 3 годика и мы до сих пор ей даем иногда еду из баночек, а именно она очень любит телятинку по-деревенски хайнц в любом виде- может просто ложкой, можно в вермишельку или пюрешку добавлять-обожает. Не вижу в этом ничего плохого. Просто не надо злоупотреблять, и давать такую еду реже , чем обычную и все.

NNN
06.11.2013, 15:37
В некоторых случаях баночная еда, даже полезнее. Например зимой, где взять хорошие фрукты или ту же цветную капусту, хорошо если есть запасы в морозилке, а если нет, то в таком варианте полезнее купить фруктовое пюре баночное, а не покупать фрукты не по сезону напичканные нитратами. Мы тоже до сих пор берем фруктовые пюре в баночках, а творожок с абрикосом Хайнц - это вообще наше любимое лакомство, сколько я не пыталась сделать самостоятельно из домашнего творога и абрикос все равно масса у меня выходит с комочками.

Lanka3
29.11.2013, 07:06
Ели баночную еду до года.Потом стали свои фрукты и овощи кушать.Из баночных больше всего нравится бабушкино лукошко и фруто няня,на них и выросли

Яндекс.Метрика