Вход

Просмотр полной версии : Лекарства через интернет



MonaLiza
02.11.2013, 21:58
Мамочки, заказывали ли вы лекарства через интернет, и если да, то где? Дело в том, что у меня есть некоторые проблемы по гинекологии, причем достаточно большие, и требующие лечения дорогими препаратами. Участковая медсестра посоветовала поискать нужные мне препараты в интернете, так как там они значительно дешевле. Проверила, действительно так, но, хоть я и любительница интернет-шипинга, совершать такие покупки опасаюсь.

NNN
05.11.2013, 10:59
Раньше не заказывала, но есть такие средства, которые у нас в аптеках не продают, например органические.

Dudina
05.11.2013, 21:35
У меня уже пять раз был опыт покупки через интернет аптеку. Первый раз взяла для пробы жаропонижающее, чтоб не дорого, проверить так сказать все нюансы работы аптеки. Проблем не возникло, второй раз уже побольше купила, ну и пошло поехало. Реально очень удобно и выходит дешевле. Кстати выбор я остановила на wer.ru, почитав отзывы, и презентацию аптеки...она оказывается уже около 10 лет на рынке, поэтому смысл портить свою репутацию, не вижу.

MonaLiza
18.11.2013, 16:25
Ну да, опыт впечатляет...Я десять лет назад ещё даже что такое интернет не знала))) А доставка у них каким образом происходит? Как по деньгам получается, может оно то на то и выйдет....Как это бывает в интернет-магазинах, с виду вроде дешево, а за доставку заплати - сумма что и в стационарном магазине выходит.
NNN, а вы где заказываете? Или там только органика?

Wilma
18.11.2013, 20:06
Из других городов не заказывала, а в местных - не раз. Никаких проблем - сплошное удобство.

Dudina
19.11.2013, 15:34
Ну да, опыт впечатляет...Я десять лет назад ещё даже что такое интернет не знала))) А доставка у них каким образом происходит? Как по деньгам получается, может оно то на то и выйдет....Как это бывает в интернет-магазинах, с виду вроде дешево, а за доставку заплати - сумма что и в стационарном магазине выходит.

Ну вот и я так же, знала конечно, но что бы вот так купить...никогда не подумала бы ;) Доставка по Москве 150руб, за МКАД 200 руб, это вес до трех кг. Обычно на следующий день привозят после оплаты, но может и 2-3 быть. А от 5 тыс ваще бесплатная доставка. А по выгоде у меня всегда выходило дешевле, даже с доставкой, у них же нет таких поборов за аренду и т.д.

игорь бондаренко
21.06.2014, 11:14
Добрый день Мона!Я могу вам помочь и порекомендовать как сделать еще более выгодно заказ и что на рынке дает результаты,чтобы не навредить своему здоровью!Если интересно,то могу в скайпе рассказать.Мой логин igor.bondarenko741 ИГОРЬ.БУДУ РАД ПОМОЧЬ!

Begonia
05.08.2014, 20:21
Заказываю лекарства через интернет, это очень удобно.
Только обязательно с оплатой после покупки.

sellenka
25.08.2015, 11:01
Я не заказывала лекарства в интернете, считаю, что лучше сходить в местную аптеку, там и аналог лекарства могут посоветовать.

Крупинка
31.08.2015, 19:37
Никогда через инет не заказываю лекарства. Только самолично в аптеке покупаю. И то в определенной.

Лапулька
22.09.2015, 13:46
Всегда заказываю именно так.Вот не давно ребенку заказывала Виферон http://www.piluli.ru/product/viferon хороший препарат помогает при гриппе.Мне нравиться их обслуживание и тем более еще и доставка бесплатная.

KLEO
11.02.2016, 17:21
Беру в Аптеках.

Nonnka
04.06.2016, 11:52
Иногда заказываю,если это известная сеть аптек с реальными торговыми точками.

Sonia
06.06.2016, 07:58
Не часто, но покупаю. Бывают такие ситуации когда по другому не купишь. Например, искали для свёкра от гепатита С препарат, в аптеках только руками разводят. В конечном итоге заказывали на сайте http://sofosbuvir400.ru/ , там Софосбувир еще и со скидками купили, с доставкой быстро всё получилось не ждали, а препарат очень эффективный, принимал его в комплексе с Ледипасвиром - побочек никаких, а улучшение уже через три недели началось. А сейчас вообще анализы показывают, что нет вируса.

Nonnka
24.07.2016, 13:33
Гепатит С очень страшное заболевание(((

Reddy
26.01.2017, 05:55
Гепатит С очень страшное заболевание(((

И не говорите. Дядя мой столько с ним мучился. Столько поддерживающих состояние печени перепил, что бабушке приходилось чуть ли не всю пенсию выкидывать. Мы, конечно, помогали, но на бабушку было жалко смотреть с тех пор, как дяде огласили такой диагноз. А вот недавно знакомый подсказал, что есть новый препарат софосбувир http://gepatit.pro/mpi-viropack-sofosbuvir.html . Вот его как раз через интернет и приобрели. И сейчас дядя принимает и видно, как идёт на поправку.

Яндекс.Метрика