PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Каким тм детского питания отдаете предпочтения, почему?



NNN
06.12.2013, 16:27
Каким тм детского питания отдаете предпочтения, почему?
Начну с себя, перепробовав многое выбрали для себя оптимально подходящее - это Хайнц. Едим у них практически все, отличные кашки Любопышки, про пюре фруктовое и говорить не хочу - мне кажется по составу ему нет равных на наших прилавках. Еще у них понравилось детское растворимое печенье, едим с 10 мес. И чаек тоже их берем, сейчас перешли на малинку с шиповником.
Хочется Вас послушать, что едите?

КристинаН
06.05.2015, 09:58
У меня доча младшая после года перестала вообще есть пюрешки. Ну кашки там, макарошки, овощи сама готовлю. А вот мясо, птицу и рыбу боялась (говорят, много в обычном мясе всякой гадости). Какие только пюрешки не пробовали давать, всё плюёт. Как-то раз муж купил Heinz, и она его съела. Даже ещё попросила. Теперь только их и покупаем. Особенно её нравится нежная крольчатинка.

КристинаН
08.05.2015, 17:04
У меня доча младшая после года перестала вообще есть пюрешки. Ну кашки там, макарошки, овощи сама готовлю. А вот мясо, птицу и рыбу боялась (говорят, много в обычном мясе всякой гадости). Какие только пюрешки не пробовали давать, всё плюёт. Как-то раз муж купил Heinz, и она его съела. Даже ещё попросила. Теперь только их и покупаем. Особенно её нравится нежная крольчатинка.

Отзыв был заказной. Как и предыдущий. Девчёнки, не ведитесь на это. Скрытая реклама.

Яндекс.Метрика