PDA

Просмотр полной версии : Кто, где сдает анализы?



NNN
06.01.2014, 11:06
Кто сдает анализы платно? Или предпочитаете по месту? Плюсы и минусы лабораторий или МЦ. Давайте делится.
Из известных мне инвитро и lab4u. Инвитро не плохо, но цены ощутимые. Lab4u - понравилась больше, цены на 50% дешевле.

Begonia
07.01.2014, 22:55
Lab4u - понравилась больше, цены на 50% дешевле.
Неужели настолько дешевле? Не знала :(

NNN
08.01.2014, 10:43
Полина, я сама удивилась, когда на сайте прочитала, думала что развод какой-то, но нет, проверила сама, анализ хгч на беременность lab4u -за 210р. сдала. Нашла цену в инвитро - 420р. Экономия существенная, я уж молчу за пед. панель.

Alexseys
14.01.2014, 09:46
У нас Инвитро рядом с домом. Потому ходим туда. Полностью устраивает. А про lab4u первый раз слышу. И в нашем районе нет. Разве что ехать к ним на каком либо транспорте, но тогда учитывая затраченное время и деньги на проезд выгода сомнительная получается.

NNN
19.01.2014, 11:18
Alexseys - ну если близко от вас, то это несомненный плюс. Lab4u не так далеко от меня. Для меня огромная экономия. Да и инвитро близко, но как писала выше, в нем намного все дороже.

Kvaska
21.01.2014, 22:29
А вы только ходите в медицинские центры сдавать анализы, а сами состоите на учете в женской консультации? Мне вот тоже дали таллончик на узи, это просто кошмар какой-то!!! Записали вообще в неудобное для меня время, да и добираться туда как к черту на куличики!!! Теперь вот в раздумьях, может отказаться от этих бесплатных услуг?!

Roxana
23.01.2014, 19:23
Если есть возможность, то можно и отказаться) Мне лично гораздо удобнее было ходить в Перинатальный медицинский центр. Я там вообще скажем так, всю беременность провела, думаю что такого доброжелательного отношения в простой клинике я бы точно не получила. ИМХО.

Kvaska
23.01.2014, 22:10
Вы там анализы сдавали, или к доктору ходили? Мне бы хотелось сразу всё в одном месте чтобы можно было и сдать и чтоб посмотрели, думаю таскаться с живтом особенно на позднем сроке не очень удобно и приятно будет. А сейчас сильно боюсь подскользнуться и упасть. В общем вся на нервах.

Roxana
23.01.2014, 23:46
Я там не только анализы сдавала, но и к доктору ходила и рожала у Клавдии Васильевны. Она очень хорошая женщина и доктор, не зря столько лет главврачом проработала и стаж имеет ого-го. Мне Бондаренко сразу девочки посоветовали, с которыми я ещё в коридоре сидела, когда только записываться пришла.

sofulenka2008
23.02.2014, 18:22
инвитро и хеликс это палочка-выручалочка.........т. к в очереди с ребенком сидеть не всегда есть время да и записаться можно с трудом!!!!!!!

Яндекс.Метрика