PDA

Просмотр полной версии : Микроволновка



virojassssss
10.04.2014, 15:09
Девочки, помогите выбрать микроволновку. Пошла в магазин глаза разбегаются, как собственно и цены на них, есть супер дешевые, а есть слишком дорогие. В чем разница не пойму, ведь функции у нее всего две, разогрев и разморозка. :zamisl:

Konfetka
13.04.2014, 15:02
virojassssss, в современных микроволновках есть много других функций. Например разогрев двух тарелок одновременно, функция "хрустящей корочки". А в моем Сименсе вообще духовка-гриль профессиональная. Выпечка получается как в кондитерской. Поэтому цены так сильно отличаются. Вы решите для себя какие именно функции вам нужны.

virojassssss
13.04.2014, 17:34
А в моем Сименсе вообще духовка-гриль профессиональная. Выпечка получается как в кондитерской
Ух ты!! а с этого места по подробнее, это что же получается, теперь можно духовку и не покупать, достаточно иметь такую микроволновку?? а ваш сименс отдельно стоящий или встройка?? :girl:

Mem
13.04.2014, 17:40
А мы полностью отказались от микроволновки, так как говорят, что она вредит здоровью.

Konfetka
13.04.2014, 21:06
Ух ты!! а с этого места по подробнее, это что же получается, теперь можно духовку и не покупать, достаточно иметь такую микроволновку?? а ваш сименс отдельно стоящий или встройка?? :girl:
Ага, так точно, эта микроволновка полностью заменила мне и духовку. Я в ней и коржи для тортов пеку и булочки, а какие пирожки получаются, ммммммм....... :JC_flirt::JC_flirt::JC_flirt: Сименс у меня встройка, если хотите напишу вам модельку, можете погуглить, выглядит элегантно, черное стекло.

virojassssss
15.04.2014, 16:51
Ага, так точно, эта микроволновка полностью заменила мне и духовку. Я в ней и коржи для тортов пеку и булочки, а какие пирожки получаются, ммммммм....... :JC_flirt::JC_flirt::JC_flirt: Сименс у меня встройка, если хотите напишу вам модельку, можете погуглить, выглядит элегантно, черное стекло.
Хочу, хочу!! :Mauridia_19:обязательно напишите модель, я посмотрю хоть как эта красота выглядит)) кстати только обратила внимание, что в интернете уже довольно давно гуляют специальные рецепты для таких микроволновок!! теперь засяду изучать.

Муха_цокотуха
15.04.2014, 17:49
а у моей мамы обычная микроволновка без наворотов панасоник, работает около 5 лет без перебоев))

Konfetka
16.04.2014, 11:16
Хочу, хочу!! :Mauridia_19:обязательно напишите модель, я посмотрю хоть как эта красота выглядит)) Моделька называется Siemens HF25G5L2. Кстати, как она у меня появилась, я на сковородке котлетки перестала жарить. Укладываю их на противень и запекаю одним махом. Даже переворачивать не приходится. Котлетки получаются хрустящие снаружи и сочные внутри. Опять же жир не брызгает по всей кухне.))) Да и полезнее!:poklon:

tanyacharkina
04.04.2015, 02:31
я не представляю как можно жить без микроволновки?

Alla1983
05.05.2015, 22:36
У меня была LG, там был гриль, разогрев, даже сварить что-то можно было. разморозка.

Яндекс.Метрика