PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Печенюшка на все случаи жизни



Natalochka
09.05.2014, 01:39
Пошла я как-то к своей подруге в гости, с сыночком своим Мишуткой. Было ему тогда около года. Заговорились мы, а про обед совсем забыли. А Мишута не забыл, криком кричит, есть требует. Думаю, что ж делать, пока ту кашу сваришь, пока остудишь... А подружка сориентировалась быстро, у неё дочка такого же возраста, как мой. Вот она и говорит, давай им по-быстрому в молоко кинем печенье, за две минуты будет обед готов. Я тогда засомневалась, а можно им печенье в таком возрасте, мы ж не знаем с чего оно сделано. Подружка мне растолковала, что это специальное детское печенье Хайнц, что в нем все компоненты подобраны и его можно давать детям с пяти месяцев. Короче, тогда мы быстро накормили детишек. А дома, в Интернете прочитала, что действительно, в этом печенье все ингредиенты строго подобраны под разный возраст и ассортимент неплохой. Теперь у нас дома таких печенюшек всегда есть запас. И так даю ему пожевать, и на прогулку беру. Заодно в поилке наколочу детского чая Heinz (прониклась я последнее время этой маркой). Можно спокойно гулять не боясь, что проголодаемся раньше времени. В результате хочу сказать, что я очень довольна: и удобно, и полезно.

Lanka3
19.06.2014, 12:29
у меня ребенок этой ерундой себе расцарапал нёбо.сразу выкинула эти хайнц в мусорку и больше не брала.а вот малышок,для детского питания- самые мягенькие и быстро тают в ротике ребенка, не повреждая ничего

Машка
09.02.2015, 15:36
Ну почему же...Мы также использовали Хайнц и только они нам помогли, а то от другой еды почему то болел животик.

Яндекс.Метрика