PDA

Просмотр полной версии : Банка воска или восковые полоски?



Kariglazka
13.05.2014, 13:53
Весна пришла в свою самую теплую точку (почти во всей стране, конечно есть свои исключения).
Так вот ножки хочется уже освободить от джинсов и надеть легкую и красивую юбочку. А для этого нужно свои ножки освободить от власти нежелательных волосков. Я мечусь между двумя вариантами-купить банку воска Veet или их же восковые полоски, плюсы и минусы есть у обоих продуктов, а выбирать надо скорее, потому что я скоро сварюсь в колготках или джинсах :( Какие у вас предложения? Может был опыт покупок этих средств для эпиляции?

АленаВеликотская
14.05.2014, 13:49
Я за то и за другое :)
И еще станок хороший купить, такие вещи всегда пригодятся :)

Kariglazka
14.05.2014, 13:55
А ведь разумно! И хватит надолго :) А сами чем пользуетесь?

АленаВеликотская
14.05.2014, 13:57
Когда как, если есть время-то тоже полосками восковыми, если надо быстро убрать волосы-то станок. А когда есть деньги-иду в салон на шугаринг :)

Kariglazka
14.05.2014, 14:00
А я всю зиму просто станком брилась, но надоела эта щетина, да и слишком часто бриться приходится. Хочется уже один раз выдрать все, и на пару недель забыть про волоски :)

АленаВеликотская
14.05.2014, 14:04
Да, воск или сахарная паста в этом деле хорошие помощники. Мне после такой эпиляции чуть ли не месяц можно забыть про волоски. А после станка замучаешься обновлять гладкость кожи :) Муторно

lelika
14.05.2014, 14:08
С воском в банке помучаешься, его разогревать надо, контролировать температуру и т.д.
С полосками восковыми проще, в ладошках разогрела и все-лепи и отрывай :) Так что я за полоски :)

selenka
28.03.2015, 15:37
Я за баночный воск и воск в картриджах. Очень экономно выходит. А если есть аппарат для разогрева воска, то он и не перегреется.

leryssik
18.04.2015, 17:40
мне воск в банках больше нравится. Я его себе вот тут покупаю http://www.epilshop.ru/catalog/vosk-v-bankah_381.html . Именно этот мне очень нравится. До этого пробовала другие, есть какой то дискомфорт, хотя ,на первый взгляд кажется что все воски одинаковые. На самом деле это не так. Есть какая то небольшая разница.

Nastasya
30.06.2016, 11:09
А этот воск в банке для каких участков используете?

Brunhilda
24.09.2016, 11:57
Просто побрейте и вся недолга :)))

Nastasya
17.03.2017, 11:25
Просто побрейте и вся недолга :)))

Не знаю, как у вас, но у меня после бритья буквально через 2 часа щетина отрастает, колется. Ужасные ощущения! Поэтому я и выбираю восковую депиляцию.

Marinochka
17.03.2017, 11:40
Полоски я бы вообще не стала брать, толку от них мало. А вот воск в банке или в картриджах это совсем другое дело. Если вы новичок в этом деле, то лучше всего на первый раз выбирайте воск в картридже, я себе беру для ног вот такой http://www.clubkoko.ru/starpil-vosk-v-katridzhah-azulenovyj-prozrachnyj-dlja-chuvstvitel-noj-kozhi-110-ml азуленовый воск, для чувствительной кожи это самое подходящее. Волоски удаляет хорошо, с первого раза и с корнем, разогревается быстро и очень экономный. Мне такого одного картриджа хватает на 3 раза.

Крупинка
28.03.2017, 15:04
Банка воска и стальные нервы. Еще лучше обезболивающий крем до депиляции. Тогда больше шансов вытерпеть всю процедуру без потерь)))

Кривонченко
14.07.2019, 10:55
Знаю, есть много тем по этому вопросу, но все же:
Есть у меня проблема с эпиляцией. Восковая мне не подходит. Щетина на 3 день и жуткое раздражение. Для сравнения, после бритвы щетина появляется на 2-3 день. На крема аллергия. Думаю, купить лазерный или фото эпилятор. Читала много тем на форумах, отзывы противоречивые: одни говорят - эффективно, другие - Нет.
В салоне мне обещали фотоэпиляцией на год избавить от волос. А домашним фотоэпилятором - на месяц + лампу нужно менять каждые 3 процедуры?
Что посоветуете?

Marinochka
14.07.2019, 11:23
Мыльницами бесполезно волосы пытаться удалять. Проверено на себе. Нужно обращается к специалистам в салон красоты в Москве https://ruborg.ru/moscow/salon-krasoty/ мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Яндекс.Метрика