PDA

Просмотр полной версии : Снова в ожидании чуда (AnomaliA)



AnomaliA
18.06.2014, 14:15
Привет мои дорогие! Огромное сорри, что не появлялась. Зато появилась с хорошей новостью. Жду малыша. Мой срок на данный момент 15 неделек. Беременность протекает легко. Только эмоциональность повышенна ну и аппетит само собой. Поправляться мы так и не начали пока что, хотя животик уже растёт. На следующей недели мы пойдём на УЗИ. Обещаем не пропадать и обо всём рассказывать вам)))

Tilla
19.06.2014, 19:39
С возвращением):podrug: И новость-замечательная)):aplod::aplod::aplod:

AnomaliA
19.06.2014, 23:00
Спасибо Настенька))) Очень рада вообще, что вернулась к вам)))

mamLen
22.06.2014, 15:52
Привет!
Поздравляю!!! Легкой беременности!

AnomaliA
24.06.2014, 17:58
Спасибо)))

AnomaliA
25.06.2014, 11:51
вот мы и сходили на УЗИ. Просветили нам мальчика, но сказали, что не точно. Очень активно он зажимался ножками. И вообще было заметно, что малыш не очень даволен происходящим. Прятал личико ручкой и казалось весь пытался спрятаться. Самое главное, что всё хорошо. Всё на месте. Симпатичный, здоровый малыш. Правда плацента низко находится у меня и если она не подниметься к родам, то может быть кесарево. ттт. надеюсь всё подниметься и рожу сама.

Tilla
03.07.2014, 22:02
Правда плацента низко находится у меня и если она не подниметься к родам, то может быть кесарево. ттт. надеюсь всё подниметься и рожу сама.
Матушка, это совсем не показатель, тем более, что плацента недвижимо прикрепляется на все роды к определённому месту. Просто держи в голове, что всё пройдёт ОК):wink3:
Скажу про себя любимую-та же фиговина со Станимиром была-низкое прикрепление плаценты. Но вот наслаждалась беременностью и не парилась настолько, что проходила 41 неделю и до сих пор бы ходила))

Saintseadog
09.07.2014, 04:00
Ой, как замечательно!! А то форум заглох совсем... все разбежались...

AnomaliA
12.07.2014, 19:48
Настенька, спасибо, успокоила.
Юля. Да, форум стал менее активен, чем раньше.
Я тут снова с новостями - мы теперь ещё и шевелимся, чем очень радуем маму. Артём у нас от живота не отходит - целует, обнимает, разговаривает с малышом.
Только вот столкнулась я с отёками. С Тёмой я о них и не знала почти. Правда тогда я сидела на попе ровно, а теперь работаю на ногах весь день. Да ещё и лето, жара - следственно постоянная жажда. Уйти бы в декрет скорее, думаю сразу пройдёт всё.

Saintseadog
13.07.2014, 04:54
От отеков надо достаточно пить. Отек - задержка недостаточной жидкости как раз. Литра два в сутки пей.

AnomaliA
18.07.2014, 17:50
Была на приёме. мне посоветовали от отёков брусничный лист пить. Пью всего дня три, а ноги уже стали меньше отекать.

Яндекс.Метрика