Вход

Просмотр полной версии : Эхх, ноги мои ноги.



Kariglazka
23.07.2014, 10:49
Уважаемые форумчане, мне очень нужен ваш совет. А ещё лучше если вы поделитесь опытом, как вы ухаживаете за стопами? У меня были идеальные стопы, но с возрастом конечно же всё изменилось. Сейчас кожа стоп грубая и сухая. Муж ругается, говорит ночью когда задеваю его ногами, его аж передёргивает от этой ороговевшей кожи. Я начала комплексовать.

АленаВеликотская
23.07.2014, 10:54
Не переживайте, всё вполне реально исправить, причём в домашних условиях. Попросите мужа купить вам электрическую пилку Scholl, мне мой такую подарил. Я пользуюсь её уже около трёх месяцев. Могу сказать, что эта штука меня безумно радует.

Kariglazka
23.07.2014, 11:12
Как результат в целом? Как быстро вы добились желаемого результата?

АленаВеликотская
23.07.2014, 11:15
Результат, заметен уже после первого применения. Я когда первый раз взяла в руки пилку, я даже не ожидала, что это будет, так легко и просто. Ноги преображались на глазах.

Kariglazka
23.07.2014, 11:18
А по времени, это долгая процедура? За час можно управиться? Кстати, как эта пилка работает, от сети или на батарейках?

АленаВеликотская
23.07.2014, 11:21
Час??? Вы, что, минут 15 от силы. Главное после первого раза поддерживать стопы в хорошем состоянии и не запускать, я два раза в месяц стараюсь обрабатывать стопы. Пилка работает на батарейках, что очень удобно, можно использовать её в любом месте.

sofulenka2008
24.07.2014, 10:20
педикюр каждую неделю со скрабами, масками, сейчас море всего продают................ухаживать со собой-одно удовольствие!!!!!!!

Яндекс.Метрика