PDA

Просмотр полной версии : Кто пользуется кремом для депиляции? Отзовитесь.



Kariglazka
06.08.2014, 11:50
Девочки, кто из вас пользуется кремом для депиляции? Может кто то просто пробовал? Мне очень интересно, какой результат, хочу себе купить и начать пользоваться.

АленаВеликотская
06.08.2014, 11:53
Я уже около четырёх месяцев пользуюсь кремом для депиляции. И вам советую, очень удобно, а главное без болезненно.

Kariglazka
06.08.2014, 11:59
А какой крем вы покупаете? Их просто так много, что глаза в магазине разбегаются.

АленаВеликотская
06.08.2014, 12:01
Я всегда покупаю крем для депиляции Veet с маслом ши и ароматом лилии. Этот крем ля сухой кожи.

Kariglazka
06.08.2014, 12:03
Мне такой думаю тоже подойдёт, у меня у самой кожа сухая. А на сколько дней ваши ноги остаются гладкими?

АленаВеликотская
06.08.2014, 12:05
Около недели ноги в идеальном состоянии. И кстати, что очень хорошо и удобно, так это то, что крем можно использовать, даже когда отросли маленькие волоски.

selenka
28.03.2015, 15:26
Около недели ноги в идеальном состоянии. И кстати, что очень хорошо и удобно, так это то, что крем можно использовать, даже когда отросли маленькие волоски.

Наверное, это все очень индивидуально. У меня уже на второй день после депиляции видны кончики отросших волосков. Но у меня очень быстро растут волосы. Даже если дергаю их электроэпилятором, то в конце недели уже снова нужно повторять процедуру.

Катюшкa
10.06.2015, 14:21
У меня после крема отрастало на 2-3 день как после бритвы... купила себе эпилятор забыла про волосы на месяц)

LenaFors
13.06.2015, 00:26
И у меня после крема - как после бритвы! Хожу на восковую эпиляцию, если нет времени или срочно надо - эпилятором)))

Indian cress
16.07.2015, 09:07
Я тоже кремом не люблю пользоваться, очень быстро волосы отрастают, а воском и эпилятором - очень больно. Поэтому по старинке пользуюсь станком. Хотя так надоедает ежедневно это делать, да и кожа травмируется прилично. Но альтернативы для себя пока не нахожу. Знать бы, что лазерная эпиляция правда навсегда удаляет волосы, раскошелилась бы на такую процедуру

LadyEva
17.07.2015, 20:54
Крем раз купила, но ничего удалить им не смогла. Долго на восковую ходила, но сильно волосы врастали, попробовала шугаринг - понравилось. А сейчас делаю лазерную эпиляцию - это вообще сказка. Говорит мой мастер в центре С.Лакс, что процедур через 8 волосы расти перестанут, но поживем-увидим. Пока еще через полтора месяца приходится повторять процедуру, правда волосы стали мягенькими и очень редкими.

Zanna
21.07.2015, 12:45
Я тоже кремом не люблю пользоваться, очень быстро волосы отрастают, а воском и эпилятором - очень больно. Поэтому по старинке пользуюсь станком. Хотя так надоедает ежедневно это делать, да и кожа травмируется прилично. Но альтернативы для себя пока не нахожу. Знать бы, что лазерная эпиляция правда навсегда удаляет волосы, раскошелилась бы на такую процедуру
Согласна с вами и я волосы удаляю по старинке, эпилятором или бритвой. А давно подумываю о лазерной коррекции, хотя некоторые моменты все равно останавливают. Альтернатив сейчас много, главное выбрать самое подходящее себе.


Крем раз купила, но ничего удалить им не смогла. Долго на восковую ходила, но сильно волосы врастали, попробовала шугаринг - понравилось. А сейчас делаю лазерную эпиляцию - это вообще сказка. Говорит мой мастер в центре С.Лакс, что процедур через 8 волосы расти перестанут, но поживем-увидим. Пока еще через полтора месяца приходится повторять процедуру, правда волосы стали мягенькими и очень редкими.
У меня тоже с ним ничего не получилось, хотя как и вы надеялась, что выйдет с помощью крема удалить нежелательную растительность на теле. Сколько раз вы уже ходили на процедуры эпиляции? Больно было или нет?

Indian cress
23.07.2015, 23:19
Крем раз купила, но ничего удалить им не смогла. Долго на восковую ходила, но сильно волосы врастали, попробовала шугаринг - понравилось. А сейчас делаю лазерную эпиляцию - это вообще сказка. Говорит мой мастер в центре С.Лакс, что процедур через 8 волосы расти перестанут, но поживем-увидим. Пока еще через полтора месяца приходится повторять процедуру, правда волосы стали мягенькими и очень редкими.
А я один раз на шугаринг в зоне бикини сходила и пришла со слезами на газах домой. Больно было так, что думала кричать буду. Я понимаю, что у меня болевой порог высок, но все же больше я не решусь на такие муки. У вас какие ощущения после эпиляции? Это больно очень? А в С.Лакс Марьино вы обращаетесь или Жулебино? Я немножко наслышана о центре, но сама ни разу не была, просто отзывы положительные читаю и слышу от знакомых девчонок, мол, мастера очень хорошие работают. Все с мед. образованием.


Согласна с вами и я волосы удаляю по старинке, эпилятором или бритвой. А давно подумываю о лазерной коррекции, хотя некоторые моменты все равно останавливают. Альтернатив сейчас много, главное выбрать самое подходящее себе.
Это понятно, что альтернатив много, но и как правильно выбрать ту или иную процедуру надо правильно определить. Иногда бритвой побреюсь, так раздражение по коже идет, а что от аппаратных процедур может быть - вариантов еще больше

LadyEva
30.07.2015, 16:28
У меня тоже с ним ничего не получилось, хотя как и вы надеялась, что выйдет с помощью крема удалить нежелательную растительность на теле. Сколько раз вы уже ходили на процедуры эпиляции? Больно было или нет?Я уже 4 раза сделала лазерную эпиляцию, сначала каждый месяц ходила, теперь реже стала. Сама процедура не очень приятная, но не больно совсем, просто неприятные пощипывания что ли. Воском мне лично гораздо больнее.
А я один раз на шугаринг в зоне бикини сходила и пришла со слезами на газах домой. Больно было так, что думала кричать буду. Я понимаю, что у меня болевой порог высок, но все же больше я не решусь на такие муки. У вас какие ощущения после эпиляции? Это больно очень? А в С.Лакс Марьино вы обращаетесь или Жулебино? Я немножко наслышана о центре, но сама ни разу не была, просто отзывы положительные читаю и слышу от знакомых девчонок, мол, мастера очень хорошие работают. Все с мед. образованием. Да, неприятно, конечно, но мне нравилось и состояние кожи после шугаринга и эффективность, волосы не врастали. В С. Лаксе, кстати, эпиляция лазером практически безболезненная, вернее вообще безболезненная, всего слегка неприятные ощущения. У них в Жулебино какой-то новейший аппарат - лайтшир дует. Да и мастера там очень хорошие.

Zanna
31.07.2015, 13:12
Это понятно, что альтернатив много, но и как правильно выбрать ту или иную процедуру надо правильно определить. Иногда бритвой побреюсь, так раздражение по коже идет, а что от аппаратных процедур может быть - вариантов еще больше
Да как выбрать, берем вот и на себе эксперименты проводим. Попробовали одно, не понравилось, другое делаем. Так и приходиться выбирать лучшие методы.


Я уже 4 раза сделала лазерную эпиляцию, сначала каждый месяц ходила, теперь реже стала. Сама процедура не очень приятная, но не больно совсем, просто неприятные пощипывания что ли. Воском мне лично гораздо больнее.
Ну уже достаточно не мало ходите в этот центр. А как вам там обслуживание, как специалисты, обстановка в самом центре? А про воск я вообще молчу, это дерганье и боль.. ух.

Крупинка
31.08.2015, 19:36
Беру в универсамах самые дешевые. Результат один в один как от того же вита, только цена в 2 раза ниже.

Ромашка
04.01.2016, 13:52
Ну не знаю как у вас,а у меня от veet результат значительно лучше.Волосы все убирает и никакого раздражения.Дешёвые крема в принципе,тоже волосы неплохо убирают,но от них какая-то воспалённая кожа остаётся.

Яндекс.Метрика