PDA

Просмотр полной версии : Мама хочет шубу.)))



Декса
20.08.2014, 23:58
Мама в лице меня хочет шубу.:hi-hik: Мне выходить на работу зимой, поэтому решила обновить гардероб. Очень хочу прикупить шубку, дабы выглядеть посолидней. Может подскажите, где посмотреть качественные вещи? А то за время декрета я отстала от жизни шопоголика. Распродажи уже закончились на верхнюю одежду или еще есть шанс что-то купить по скидке? Да и нуждаюсь в совете, какой мех лучше в носке, а то я не сильна в этом.

Диадема
24.08.2014, 20:39
Я раньше мечтала о шубке.
Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(

Irbys
25.08.2014, 00:57
Я раньше мечтала о шубке.
Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(
Смотря в какой шубке. Люди и в метро ездят в шубах и в трамвае, зато тепло и красиво.
Декса, а вы сами какой мех хотите?Что вам мама советует? Можно что то подешевле посмотреть, можно меха подороже. У меня была шубейка из каракуля, недавно купила норку. Вообще конечно скидки на зимнюю одежду начинаются в конце сезона, но в принципе и сейчас можно найти по скидкам, может просто сложнее будет подыскать ваш размер, а так скидок еще полно. Вот например у Каляева посмотрите, где я себе шубку брала, качество отличное.

Indian cress
26.08.2014, 16:33
Могу сказать с уверенностью, как недельная обладательница новой жилетки из лисы, что еще можно успеть купить по очень хорошим ценам и шубку и жилетку и куртку и что угодно. Вы, Irbys, очень даже правильно подсказали. Я тоже брала свою жилетку в Каляева. Сейчас там проходит так называемая ликвидация, цены вообще смешные. Шуба у меня есть, поэтому я только мельком на ассортимент смотрела. Размерная сетка конечно не все есть в наличиии, но за 35 тыс. автоледи или же за 65 тыс. классику с капюшоном, норку, врядли где-то еще найти можно, я так думаю. Мне сестра ссылку на сайт Каляева бросила, так я не думая купила и очень довольна. Теперь у меня еще и жилетка есть. Скорее бы одеть уже)))) Шуба у меня из норки, теплая, красивая. Покупала, когда на отдых в Грецию летала, теперь понимаю, смотря на качество жилетки и сравнивая с шубой, что переплатила очень даже прилично. У нас шьют ни чуть не хуже, и втрое дешевле. Смотрите сайты салонов, фабрик, выбирайте, зима на носу, а вы все думаете, без шубы останетесь такими темпами.

Декса
30.08.2014, 13:53
Я раньше мечтала о шубке.
Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(
Я надеюсь, что муж будет подвозить на машине, иначе бы я не рискнула в ней ездить.


Смотря в какой шубке. Люди и в метро ездят в шубах и в трамвае, зато тепло и красиво.
Декса, а вы сами какой мех хотите?Что вам мама советует? Можно что то подешевле посмотреть, можно меха подороже. У меня была шубейка из каракуля, недавно купила норку. Вообще конечно скидки на зимнюю одежду начинаются в конце сезона, но в принципе и сейчас можно найти по скидкам, может просто сложнее будет подыскать ваш размер, а так скидок еще полно. Вот например у Каляева посмотрите, где я себе шубку брала, качество отличное.
Я хочу норку, но буду смотреть по цене и финансам в кошельке. ))) А вам какой мех больше понравился в носке? Норка вроде красивее смотрится? Размер у меня 44, не сильно ходовой, поэтому надеюсь, что найду что-нибудь. А Вы каляевскую шубу зимой носили уже или в этом году купили? Как их изделия под снегом себя ведут, интересно. А почему именно там покупали, порекомендовали? Я начала изучать этот вопрос, так фабрик масса, глаза разбегаются от выбора моделей.


Могу сказать с уверенностью, как недельная обладательница новой жилетки из лисы, что еще можно успеть купить по очень хорошим ценам и шубку и жилетку и куртку и что угодно. Вы, Irbys, очень даже правильно подсказали. Я тоже брала свою жилетку в Каляева. Сейчас там проходит так называемая ликвидация, цены вообще смешные. Шуба у меня есть, поэтому я только мельком на ассортимент смотрела. Размерная сетка конечно не все есть в наличиии, но за 35 тыс. автоледи или же за 65 тыс. классику с капюшоном, норку, врядли где-то еще найти можно, я так думаю. Мне сестра ссылку на сайт Каляева бросила, так я не думая купила и очень довольна. Теперь у меня еще и жилетка есть. Скорее бы одеть уже)))) Шуба у меня из норки, теплая, красивая. Покупала, когда на отдых в Грецию летала, теперь понимаю, смотря на качество жилетки и сравнивая с шубой, что переплатила очень даже прилично. У нас шьют ни чуть не хуже, и втрое дешевле. Смотрите сайты салонов, фабрик, выбирайте, зима на носу, а вы все думаете, без шубы останетесь такими темпами.
Да еще до зимы далековато, не пугайте.))) А что значит ликвидация? Распродают брак что-ли?А греческие шубы мне не понравились по качеству, сестра купила, надеюсь, что наши производители окажутся выше уровнем по пошиву.

Indian cress
30.08.2014, 20:48
Да еще до зимы далековато, не пугайте.))) А что значит ликвидация? Распродают брак что-ли?А греческие шубы мне не понравились по качеству, сестра купила, надеюсь, что наши производители окажутся выше уровнем по пошиву.
Ага, это вам так кажется, а не успеете и глазом моргнуть, как снег выпадет и цены взлелят на зимнюю верхнюю одежду. Ликвидация в Каляева, это не брака распродажа, а последние летние цены на шубы, жилетки, дубленки и куртки. С ентября, думаю, цены вырастут значительно. Насчет шубы из Греции могу сказать, что по качеству она меня устраивает, но то, что наши шьют ни чуть не хуже, а по деньгам намного дешевле, то вы абсолютно правы.

Irbys
01.09.2014, 00:46
Я хочу норку, но буду смотреть по цене и финансам в кошельке. ))) А вам какой мех больше понравился в носке? Норка вроде красивее смотрится? Размер у меня 44, не сильно ходовой, поэтому надеюсь, что найду что-нибудь. А Вы каляевскую шубу зимой носили уже или в этом году купили? Как их изделия под снегом себя ведут, интересно. А почему именно там покупали, порекомендовали? Я начала изучать этот вопрос, так фабрик масса, глаза разбегаются от выбора моделей.

Ну конечно норка и красивее и богаче выглядит. По носкости пока ничего сказать не могу по норке, купила недавно, еще не одевала, но каракуль теплый и довольно практичный. У Каляева брала потому что цены там нормальные, да и как раз распродажа была, скидки, а качество действительно хорошее и пошива и самого меха. аккуратно все так сделано. Выбирала через интернет, потом в магазин съездили, никто не рекомендовал, просто искала шубу, посмотрела несколько сайтов, магазинов, тут больше всего все понравилось.

Saina
12.11.2014, 14:12
В Bona Dea посмотрите, у них в официальной группе как раз есть ответ, как выбрать шубу, на что обратить внимание при выборе, как ухаживать за изделием. Да и скидки сейчас начались 40%. Я там брала, обслуживание понравилось, есть услуги бесплатного ателье, подгонят размер под вас.

Indian cress
18.02.2015, 23:35
Девочки, а я сегодня на одной даме увидела жилетку из песца....красную.... ХОЧУУУУУУУУУУ))))

Nastasya
16.10.2015, 12:02
А по-моему, красный мех это уже чересчур. Я больше склоняюсь к естественным цветам меха. А такие яркие цвета мне кажутся слишком крикливыми.

Marinochka
04.04.2017, 13:02
Я раньше мечтала о шубке.
Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(

Ну это смотря какая шуба. Не обязательно брать норковую. Я всю зиму хожу в мутоновой и довольна, пользуюсь общественным транспортом без какой-либо боязни испортить шубу.

sellenka
04.04.2017, 13:07
Я тоже о шубе мечтаю, все уши уже мужу прожужжала о своих хотелках, а он все никак не хочет покупать мне такую обновку. Я уже даже модель присмотрела, точно знаю, что хочу именно такую http://salon-estet.ru/component/virtuemart/shuby-iz-karakulchi/shuba-iz-norki-kapyushon-iz-kunitsy-detail.html?Itemid=0, она из каракульчи, а отделка на рукавах и воротнике из норки, смотрится просто фантастически.

Jenna
07.08.2018, 00:10
Мы недавно выбирали маме шубу из керли. В салоне в котором мы это делали выбор был так себе если честно. Поэтому нам пришлось смотреть в интернете. И хорошо, что попался сайт где есть большой и интересный выбор шуб из керли (http://фаворит-империи.рф/kerli) . На одной из них мы и остановились. Мамочке понравилась.

Яндекс.Метрика