PDA

Просмотр полной версии : Освещение.



Skylee
24.08.2014, 16:26
Хочу у себя за городом осветить улицу рядом с домом. Вечером едешь колдобины не видно, а старое освещение плохо освещает дорогу. Разбираюсь в этом мало. Что посоветуете?

Rikki
24.08.2014, 17:00
Вам нужно консольное освещение. Мы себе год назад в коттеджный поселок освещение заказывали. Тогда брали ЖКУ 03-150-001. Фонари отличные. Светят уже год как и им хоть бы хны. Посмотрите, думаю это то что вам нужно.

Skylee
12.09.2014, 17:15
Смотрела эти фонари, спасибо. А что скажете насчет светодиодных? Говорят они получше будут. И энергию расходуют бережнее и свет у них поприятнее.

Marisabell
16.09.2014, 01:15
какой у вас диалог интересный получился :girl_crazy:

Fokus
05.10.2014, 17:47
Мы у входа поставили светильник, который включается только при движении. Очень удобно.:dance3:

Alla1983
16.12.2014, 00:18
У нас тоже лампа вкл и выкл от движений, согласна-удобно.

selenka
27.02.2015, 13:58
У нас тоже лампа вкл и выкл от движений, согласна-удобно.

Это не просто удобно, а еще и экономно выходит.

tanyacharkina
19.03.2015, 12:14
ага, у всех удобно и экономно, а у меня одни убытки. У меня рядом с домом магазин Леруа Марлен, даже ехать никуда не надо, немного пешком пройтись. Естественно мы всё там покупали. Только вот ,что-то с этим магазином не правильное. Очень похоже, что какая то китайская ерунда там продается, а лейба лепится фирменная. У меня и люстра,и лампа настольная и фонарь на улицу - всё сгорело и поломалось очень быстро. А вопросами гарантии естественно никто не занимается. Я купила настольную лампу в другом магазине,на те же деньги, и никаких нареканий уже третий год. Так что Леруа я очень недовольна, покупаю у них теперь только лампочки, и то мне умудрились нахамить последний раз.

Nastasya
08.09.2015, 10:24
Я бы возле дома лучше закрытые светильники установила, типа фонарей под старину, вот такой, например, http://samara.basicdecor.ru/product/25408/. Можно поставить таких пару светильников возле входа в дом и они будут освещать все вокруг довольно хорошо, если двор небольшой. К тому же у подобных фонарей есть свои преимущества - лампа надежно защищена от пыли и влаги, а значит прослужит долго.

Яндекс.Метрика