Вход

Просмотр полной версии : У мужа проблемы с пищеварением.



grohotulka
02.10.2014, 11:11
Муж после того как покушает, жалуется на тошноту и боль в левом подреберье. Не подскажите может стоит что-то попить?

Гульчитай
04.10.2014, 10:08
Муж после того как покушает, жалуется на тошноту и боль в левом подреберье. Не подскажите может стоит что-то попить?
Купите мужуферментное, я сама пью Пангрол. Скорее всего у вашего мужа просто проблема с усвоением еды. Отсюда скорее всего и тошнота и боль. Желудку будет легче справляться с нагрузками. И еще бы хорошо жиденького каждый день кушать.

tanyacharkina
07.10.2014, 23:45
конечно так просто ставить диагноз,а тем более пить какой то препарат я бы не стала. Тут надо или к врачу, или самому попробовать. Начать надо прежде всего с того, что исключить жареное, острое, жирное. Если безрезультатно, я бы травками попробовала. Выбор трав огромный, я когда то давно пила берёзовые почки (http://safeyourhealth.ru/berezovyie-pochki-lechebnyie-svoystva/) ,было плохо с желудком , и мне их тогда рекомендовали, потому что у них противопоказаний немного, а пользы реально много. Так что я бы действовала по такой принципу, а травку может быть другую подобрала бы, хоты правильнее всего к врачу обратится.

ozornay
02.05.2015, 02:11
да, народные способы надо сначала попробовать. Но все таки это желудок, тут лучше к врачу

Brunhilda
04.10.2015, 14:07
Если слева, то либо желудок, либо поджелудочная. К врачу, естественно, это все серьезные вещи.

Лапулька
26.12.2015, 23:51
Это нужно к врачам идти, а не на форум

Mila
27.12.2015, 00:21
Мне кажется, что без гастроэнтеролога и полного обследования http://spb.diagnostica.docdoc.ru/ не обойтись. Это не шуточное дело, любое заболевание влечет за собой последствия. Я своего как повела, так кучу проблем нашли, даже до операции дело дошло. Но зато теперь все нормально

Reddy
03.06.2017, 22:23
Ну вообще-то с такими вещами не шутят, а обращаются сразу к врачу. Можете для верности почитать тут https://gastrosapiens.ru/zheludok/zabolevaniya-zh/gastrit-simptomy-lechenie.html про симптомы гастрита, и скорее всего проблемы именно в нём. А его надо лечить.

Диадема
19.12.2018, 19:36
Больная тема(((
Уже некоторое время у меня бывает тошнота, изжога. Не часто, но все равно неприятно, я каждый раз пугаюсь, обещаю себе соблюдать диету и пойти к врачу.
Но как представлю эту кишку глотать…не могу.

Begonia
20.12.2018, 10:10
Долго вы так тянете? Лучше бы все-таки сходили к гастроэнтерологу, не съест он вас.
Если вы очень боитесь гастроскопии (я тоже очень боюсь), то можно ее делать под седацией. Это дороже, но зато ничего не чувствуете. Некоторые считают, что так даже лучше для результата. Врачу легче, когда пациент не дергается, а спокойно лежит, можно все внутри осмотреть. Но это так, из разговоров пациентов.

Begonia
20.12.2018, 10:22
Диадема, добавлю про хелинорм. Можно принимать как профилактику гастрита. Полезное натуральное средство. Он также понемногу выводит хеликобактер из организма, улучшает микрофлору. Вреда никакого, хелинорм можно без врача принимать.
Но если лучше не будет, все-таки сходите к врачу. Если у вас хеликобактера уже много, то хелинорм один не справится, ему надо помочь антибиотиками или чем врач скажет.

Мика
10.09.2019, 18:48
Такое похоже на синдром раздраженного кишечника. Штука не приятная и ее надо лечить. Могу рекомендовать пропить курс колофорта, именно от срк он и предназначен.

МИланка
28.11.2019, 16:46
СРК не приятное заболевание

Яндекс.Метрика