PDA

Просмотр полной версии : Подарки детям Организация крестин.Подарки любимым крестникам



tanyacharkina
05.10.2014, 00:51
Хочу поделиться своим опытом в обряде Крещения, я думаю, он будет полезен многим. Когда меня пригласили крестить мою первую крестницу 13 лет назад, я столкнулись с массой проблем, как говорится, на ровном месте.Покупали крестики в одном месте, полотенце в другом, крыжму в третьем и т.д. Ох, и намучилась я тогда, и вспоминать не хочется. И вот пару месяцев назад меня снова попросили стать крёстной мамой, т.к отказываться нельзя, конечно пришлось согласиться, но в этот раз я обратилась в недра интернета и обнаружила сайт, который все эти проблемы берёт на себя."Интернет магазин Крещение.ру" - зашел на сайт всё выбрал, вернее,пришлось позвонить,проконсультировали,помогли, рассказали, заказали, привезли. Это же теперь одно удовольствие,всё в одном месте купить ещё и из дома не надо выходить.У них ещё и доставка есть по всей России.

Tilla
28.10.2014, 15:35
А за рекламу вам заплатят?

selenka
28.03.2015, 15:17
Я думаю, для крестных и для крещеных детей главное это не крестильные атрибуты, а само отношение к этому обряду и соблюдение его, поддержка и общение крестных с крестниками.

Яндекс.Метрика