PDA

Просмотр полной версии : Какие витамины вы пьете?



Гульчитай
01.11.2014, 01:55
Девочки, у меня вторая беременность, задаюсь вопросом, какие витамины нужны. Понимаю, что пить, конечно, нужно витамины, но не все подряд))). В первую Б фольку пила я, Элевит, потом Йодомарин мне врач настоятельно рекомендовала пить. А вы что пьете для здоровья пузожителя?)

Lidia
02.11.2014, 07:41
Фолиевая кислота, Йодомарин 200 пила из-за нехватки йода, кальций.

Antonina
04.11.2014, 00:45
Йодомарин обязательно нужно пропивать во время беременности, чтобы избежать патологий у ребенка. Нехватка йода может негативно отразиться на развитии ребенка. Будет поздно говорить, ходить. Проблемы с памятью будут.

Макарошка
04.11.2015, 22:49
Я всю беременность элевит пила,там вроде все витамины скомплексованы.И кушала все полезности,в том числе морскую капусту для насыщения йодом.

Маришка
06.03.2016, 22:44
И я фольку пила и до беременности и во время

Динара
07.03.2016, 21:12
Витамины должен врач наначать. Имхо. А то можно превысить какие-то компоненты и будет не польза, а вред.

Larka
14.08.2017, 10:41
Мне назначали фолиевую и витамин Е. Плюс еще ближе к концу беременности, когда гемоглобин стал понижаться -выписали капли Береш Плюс. Они лучше усваиваются, чем просто препараты железа и не имеют такой побочки.

Кривонченко
22.10.2017, 13:47
Вот здесь можно посмотреть (http://xn--80adrmclhsh.xn--p1ai/poleznye-veshestva/) подробнее много информации о различных витаминах, почитайте, может подберете себе что-то подходящее, там так же есть информация, в каких продуктах эти витамины содержатся, так что вы сможете восстановиться, если будете правильно питаться. Ну или как вариант можно и пропить нужные витамины, вреда не будет, если, конечно, без фанатизма.

elena30
28.09.2018, 18:18
порекомендовали мультивитамины минисан мама, так как в них сразу все что надо 11 витаминов и 6 минералов. Не надо по отдельности пить и фольку, и йод, и железо с Магнием в6, все в одной таблетке. Причем пить и надо 1 в день, а при токсикозе глотать горстями витамины таблетки тот ееще экстрим. Надо сказать что пьется легко и не мутит после них.

Яндекс.Метрика