PDA

Просмотр полной версии : Квалифицированный гинеколог???



Indian cress
09.02.2015, 15:46
Девчонки, привет, сори если темка подобная есть, могла не заметить. Интересует хороший специалист, в ЖК прошу не отправлять, я только оттуда. С мужем пытаемся зачать второго малыша уже третий год, но никак не выходит. В ЖК говорят, мол, все в норме, частный гинеколог сказала, что у меня бесплодие неясного генеза, но она неуверена точно, надо более тщательное обследование пройти. Если начну по всем больницам да клиникам ходить, еще лет пять пройдет. Буду благодарна за дельные советы.

Dudina
10.02.2015, 17:00
Да уж…у меня в этом плане все легко получилось, а сестра с первым мужем прожила, 4 года деток не было, но тут он не хотел детей, потому и развелись, и не лечились, даже не обследовались. Сейчас со вторым живет и тоже деток нет, оба хотят малыша, сначала думали проблемы в ней, но оказалось в нем. Выявила все это гинеколог из перинатального центра Мать и Дитя, сейчас они у неё лечатся и надеются зачать естественным путем. Сестра доверят врачу, я и сама наверно скоро пойду к ней, проверится по женской части.

Zanna
12.02.2015, 02:12
Девчонки, привет, сори если темка подобная есть, могла не заметить. Интересует хороший специалист, в ЖК прошу не отправлять, я только оттуда. С мужем пытаемся зачать второго малыша уже третий год, но никак не выходит. В ЖК говорят, мол, все в норме, частный гинеколог сказала, что у меня бесплодие неясного генеза, но она неуверена точно, надо более тщательное обследование пройти. Если начну по всем больницам да клиникам ходить, еще лет пять пройдет. Буду благодарна за дельные советы.
Ну раз так долго не можете зачать ребенка, значит все таки проблемы у вас или у мужа имеются. Однозначно нужно обследоваться вам обоим, простой осмотр у гинеколога вам ничего не даст. Тут нужно глубже проверяться. А вы вообще уже какие то анализы сдавали или обследования проходили?


Да уж…у меня в этом плане все легко получилось, а сестра с первым мужем прожила, 4 года деток не было, но тут он не хотел детей, потому и развелись, и не лечились, даже не обследовались. Сейчас со вторым живет и тоже деток нет, оба хотят малыша, сначала думали проблемы в ней, но оказалось в нем. Выявила все это гинеколог из перинатального центра Мать и Дитя, сейчас они у неё лечатся и надеются зачать естественным путем. Сестра доверят врачу, я и сама наверно скоро пойду к ней, проверится по женской части.
И я о ПМЦ наслышана. У меня подруга там ЭКО делала, но у них никаких шансов не было, кроме как ЭКО. За то с первой попытки все получилось. Сейчас там и беременность свою ведет, говорит, что очень нравится. Кстати, там и рожать будет.

Irbys
18.02.2015, 23:25
у меня сестра тоже не сразу забеременела, три года по врачам ходили. Когда уже готовы были на ЭКО неожиданно сами каким то чудом забеременели, выносила, родила.

Indian cress
19.02.2015, 00:07
Да уж…у меня в этом плане все легко получилось, а сестра с первым мужем прожила, 4 года деток не было, но тут он не хотел детей, потому и развелись, и не лечились, даже не обследовались. Сейчас со вторым живет и тоже деток нет, оба хотят малыша, сначала думали проблемы в ней, но оказалось в нем. Выявила все это гинеколог из перинатального центра Мать и Дитя, сейчас они у неё лечатся и надеются зачать естественным путем. Сестра доверят врачу, я и сама наверно скоро пойду к ней, проверится по женской части.
Это ж еще благо, что муж согласился провериться. Мой и слышать не хочет, мол, это у меня проблемы, а у него все в норме. Ничего, что я у него третья офоциальная жена и ни у одной из бывших детей от него нет. Особо не напрягаю его в этом вопросе, т.к. мне врачи говорят, что действительно во мне проблема... Хотя, если надо будет, а он не пойдет проверяться, подам на развод, нервы уже сдают, вроде одной мне надо. А у какого врача сестра ваша обследуется? Это частная клиника, я правильно поняла? Цены, наверное, за каждый прием космические....


Ну раз так долго не можете зачать ребенка, значит все таки проблемы у вас или у мужа имеются. Однозначно нужно обследоваться вам обоим, простой осмотр у гинеколога вам ничего не даст. Тут нужно глубже проверяться. А вы вообще уже какие то анализы сдавали или обследования проходили?
Анализов я уже столько сдала, что скоро мед.карточка в томах будет(( Чего только измерение базальной температуры на протяжении трех месяцев стоит....


у меня сестра тоже не сразу забеременела, три года по врачам ходили. Когда уже готовы были на ЭКО неожиданно сами каким то чудом забеременели, выносила, родила.
Искренне рада за вашу сестру и вас, тетя))) Я после рождения первого малыша вообще не думала, что столкнусь с такой проблемой в будущем. Теперь думаю, хорошо хоть ребенок свой вообще есть. Но и проблемы свои оставить тоже на авось не выход, буду еще обследоваться.

Zanna
20.02.2015, 22:24
Анализов я уже столько сдала, что скоро мед.карточка в томах будет(( Чего только измерение базальной температуры на протяжении трех месяцев стоит...
И что по вашим анализам, которые сдавали так и ничего не выяснили? Странно. Но если вы пойдете к другому врачу, там скорее всего придется некоторые анализы пересдать, если все же решитесь в Мать и Дитя обследоваться. Но за то, там вам точно помогут. По бесплодию они спецы.

Dudina
22.02.2015, 16:15
И я о ПМЦ наслышана. У меня подруга там ЭКО делала, но у них никаких шансов не было, кроме как ЭКО. За то с первой попытки все получилось. Сейчас там и беременность свою ведет, говорит, что очень нравится. Кстати, там и рожать будет.
Здорово, что с первого раза, такое редко бывает. Мои пока так лечатся, но уже и не против ЭКО, если нужно будет, главное доверится грамотному врачу и команде специалистов.


у меня сестра тоже не сразу забеременела, три года по врачам ходили. Когда уже готовы были на ЭКО неожиданно сами каким то чудом забеременели, выносила, родила.
Здорово, молодцы. Отчаиваться и правда ни когда не стоит.


Это ж еще благо, что муж согласился провериться. Мой и слышать не хочет, мол, это у меня проблемы, а у него все в норме. Ничего, что я у него третья офоциальная жена и ни у одной из бывших детей от него нет. Особо не напрягаю его в этом вопросе, т.к. мне врачи говорят, что действительно во мне проблема... Хотя, если надо будет, а он не пойдет проверяться, подам на развод, нервы уже сдают, вроде одной мне надо. А у какого врача сестра ваша обследуется? Это частная клиника, я правильно поняла? Цены, наверное, за каждый прием космические....
Не понятно мне конечно, почему он не хочет обследоваться…. Вывод только, что детей не особо хочет, да и время терять ни к чему. Может вам вдвоем сходить к врачу, чтоб он с ним поговорил, мои наблюдаются в Мать и Дитя у Борец Марии Владимировны, я думаю о клинике вы точно слышали… В сети много информации об этой сети мед учреждений, они в разных городах есть. По ценам как раз стоит того, знаешь за что платишь, и требуешь соответственно.

Olivia
24.02.2016, 22:42
Мне вот тоже в ЖК сказали, что у нас бесплодие. Раз год не получается зачать, идите в центр ЭКО. Но вот в какой идти-то?

Боня
25.02.2016, 01:04
А вам в ЖК не посоветовали? Мне моя гинеколог говорила куда лучше обратиться и какая клиника лучшая в этом профиле.

Olivia
25.02.2016, 10:39
Врач посоветовала, но какой-то частный центрик, мелкий и не понятный. Ни единого отзыва о нем не нашла в интернете. Как-то боязно к таким обращаться.

Боня
25.02.2016, 12:56
Ну да, если в интернете не говорят о нем, то точно не стоит. Я бы советовала вам в АльтраВиту сходить. У них толковый подход к лечению бесплодия http://altravita-ivf.ru/. Сначала стараются причину выявить и помочь, лично мне сделали ВМИ и я забеременела. А в другом центре на консультации мне говорили, что только ЭКО мне показано. Оказалось, что нет. А по деньгам это колоссальная разница. Так что важно в нормальные руки попасть.

Irbys
31.05.2016, 14:59
А вы мужа не обследовали? Может в нем причина?

Zanna
02.06.2016, 12:07
Всем привет. Девочки, очень нужен хороший гинеколог, желательно в районе метро Аэропорт. Не принципиально, платная или бесплатная клиника, главное, чтоб был хороший профессионал, особенно интересуют вопросы планирования беременности. Заранее спасибо за отклики.

Indian cress
02.06.2016, 17:50
К Алфимовой сходите, она специалист очень хороший. Я у нее эрозию лечила. Очень умная, вежливая, обходительная, не первый год работает. Планированием она тоже занимается, мне предлагала))) Марина Викторова зовут, принимает В МиД Сокол на Волокамском шоссе.

Kat345
24.02.2018, 23:31
Врачей очень много, вот по отзывам нужно и искать.

Кривонченко
31.05.2018, 11:04
Лично у меня после родов были проблемы. Из своего опыта и разговора с хирургом, если немного шире, то да, кегель в помощь и время, как раньше не будет, но близко к тому. А если все очень широко, то шансов ноль. Если мышцы порваны, то хоть сутками делай упражнения, ничего не получится. У меня после родов было ведрище просто, 4 крупных мужских пальца свободно, это при желаемых 2. Плюс звуки во время секса, воздух во влагалище при наклонах и приседании, вода там после купания, отсутствие желания секса ввиду полной нечуствительности происходящего ( карандаш в стакане). Я не стала ждать манны небесной и через 4.5 месяца после родов сделала операцию вагинопластику подробнее по ссылке (http://myplastica.ru/vaginoplastika/), результат пока радует, секс пока не начала, швы ещё болят, но думаю на выходных попробую. Прокляла тот день, когда решила, что ЕР это лучше. Насладилась сначала ими, а потом реконструктивной хирургией. Об операции не жалею, жалею о ЕР, которые привели к операции. Плюс если порваны мышцы, со временем будут опущения. Нужно идти на консультацию к хирургу-гинекологу.

Jenna
18.04.2019, 13:08
У нас хороших, квалифицированных врачей раз-два и обчёлся. Да и к тем очереди на много месяцев вперед. А проверяться и рожать у абы кого я не хотела ни в какую. Вот и уговорила мужа на рождение ребёнка в США https://aist-usa.com/birth/ . Вот там и гинеколог тебя качественно обследует и следит, чтоб беременность протекала нормально, потом и роды примут так, что ты даже ничего не почувствуешь. И выходят тебя и малыша как своих. У нас, увы, такого сервиса пока нет.((

Reddy
10.09.2019, 00:27
В тот период, когда выбирала себе гинеколога, я успела пересмотреть много разных клиник. Почему-то привлекла из всех больше всего именно эта клиника https://www.raduga-clinic.ru/ginekologia/ . Тут все было очень круто. Отлично отношение врача к пациенту и вообще, все было очень здорово.

Яндекс.Метрика