PDA

Просмотр полной версии : Летний лагерь в Подмосковье, посоветуйте



Syberiya
03.03.2015, 14:36
Хочу свое 6-и летнее чадо от компьютера оторвать, ну очень погряз в нем, подумываю о детском лагере, но чтоб недалеко, посоветуйте куда можно или какой лучше, бюджет 35-40 тыс. Увлекается танцами, компьютер естественно, ну и очень любит клоунов в гриме... в таком духе. Подскажите, какой посмотреть! Заранее благодарю!

Begonia
03.03.2015, 17:14
Одного не боитесь отпускать? Я такая трусиха в этом плане:(

Syberiya
04.03.2015, 13:59
Да конечно страшно, но ведь все время возле юбки не удержишь . Вот и ищу поближе, чтоб приезжать можно было.

Larina
06.03.2015, 12:12
Племянник в лагере Циркус был, он как раз с цирковым уклоном, там и театральная студия есть и цирковая, вернулся довольный очень. Он в Подмосковье находится там, где санаторий "Воздвиженское".

Syberiya
13.03.2015, 20:02
Спасибо!

tiTanik
31.03.2015, 22:51
Могу посоветовать научный лагерь Нанокэмп, правда он для детей постарше с 8 лет. Там интересные занятия в лабораториях, ставят опыты, делают роботов, занимаются на компьютерах.

Дарьяна
24.05.2017, 15:02
Отправляем дочку каждый год в лагерь, чтобы не сидела в городской духоте, стараемся выбрать место ближе к морю. Одно из таких мест – лагерь Кид.Трэвел в Болгарии. Понравилось расположение, условия проживания и программа мероприятий. Дочке особенно запомнилась аниматоры. Были и полезные мастер-классы, занимательные игры. Вожатые – Катя и Вика - всегда чем-то занимали детей, не давали им просиживать время в номерах.

Lorienna
01.07.2017, 11:39
Читала много отзывов о Кид.Тревел – в основном попадались положительные. Собственно, поэтому купили путевку именно туда. Выбрали для сына лагерь «Федерация», находится он на территории спортцентра фонда спецназа ВДВ. Сына этот факт особо впечатлил. Ожидает настоящей школы жизни, как в армии. Заявлено, что тематика смены будет связана с именами выдающихся людей Руси и России. Физическая активность для мальчишек – хорошо. А широкий кругозор – еще лучше. Как пройдет смена, расскажем о наших впечатлениях.

Яндекс.Метрика