PDA

Просмотр полной версии : Весню люблю, а веснушки нет



Рисинка
05.04.2015, 18:36
Веснааа!!! Мне бы радоваться, как и всем, но они снова появились!!! Я все думала раньше — ну повзрослею и не будет их — не станут вылезать. И естественно, каждый год они снова возвращаются и возвращаются((( Что с ними делать, ума не приложу. Ведь уже взрослая тетя и с веснушками, прям и смех, и грех. И лицо из-за них выглядит не чистым что ли...

Анабель
06.04.2015, 16:55
Веснааа!!! Мне бы радоваться, как и всем, но они снова появились!!! Я все думала раньше — ну повзрослею и не будет их — не станут вылезать. И естественно, каждый год они снова возвращаются и возвращаются((( Что с ними делать, ума не приложу. Ведь уже взрослая тетя и с веснушками, прям и смех, и грех. И лицо из-за них выглядит не чистым что ли...

А у меня тоже веснушки, но я не заморачиваюсь как-то, ну есть и есть. Потом проходят, когда лицо под солнышком загорит немного и все.

Рисинка
07.04.2015, 20:16
Так ладно бы лицо, у меня и зона декольте тоже начинает веснушками покрываться, ну некрасиво же совсем((.

Анабель
07.04.2015, 22:05
Помню, в молодости мы с девчонками их лимонным соком прижигали — не пробовали?

Рисинка
08.04.2015, 08:38
Нет, не пробовала. И что — реально помогает? И как именно прижигать?

Alla1983
18.04.2015, 09:17
Так ладно бы лицо, у меня и зона декольте тоже начинает веснушками покрываться, ну некрасиво же совсем((.
У Вас веснушки в зоне декольте появляются только весной или они все время? Если сезонное проявление веснушек, тогда попробуйте убрать карандашом от пигментных пятен Спотнер. У меня была сильная пигментация на руках, он мне прекрасно помог, не осталось и следа. Только Спотнер для лица нельзя использовать.

Larka
23.04.2015, 13:56
Что за средневековье, чесслово, девочки!!! Сейчас столько средств уже изобрели от веснушек и пигментных пятен, просто и удобно!!!

Анабель
23.04.2015, 13:59
Мне помогало, но тамреально надо практически каждую веснушкуприжечь

Рисинка
24.04.2015, 13:54
Ой, каждую.. у меня их миллион))) А что за средства такие — крема? Я только тональником свою красоту замазывала)))

Larka
25.04.2015, 15:51
Ну если хотите реальнопроблемой заняться — то пользуйтесьхорошей косметикой, я лично уже годадва, если не больше, предпочитаю толькокосметику Christina . Онадействительно натуральная и эффективная.

Анабель
25.04.2015, 15:56
Знакомое название, это же израильская косметика Кристина — верно? мне дарили крем этой фирмы, очень хороший, у меня прям кожа стала такая классная от него. Но вот закончился и все — я в магазинах у нас не видела такого крема больше.

Анабель
14.05.2015, 13:12
А мне подскажите, пожалуйста, где купить эту косметику. Я бы и себе купила и маме бы заказала, она давно говорит, что ей нужно более эффективные средства против старения кожи. Сидит целый день в душном офисе, за компьютером, она бухгалтером работает — естественно, кожа очень страдает. Куплю ей что-нибудь из косметических средств против старения от Кристины, у нее вот как раз в конце месяца день рождения — приурочу)))

Рисинка
15.05.2015, 11:53
а мне-то подскажите, пожалуйста, что именно взять из средств? Я сайт косметики Christina в поисковике нашла, но там СТОЛЬКО средств, у меня глаза разбежались и кажется, что надо ВСЕ)))

Larka
15.05.2015, 12:45
Так а чего вы заморачиваетесь? Там же есть консультант, он разбирается во всей косметике отлично — задайте вопросы, что и как расскажете, он и посоветует, что именно вам нужно для начала, что потом и так далее. 2 акк, адрес я вам в ЛС скинула, гляньте, не буду в тему ссылку вставлять, правила форума нарушать, уж извините

Анабель
19.05.2015, 14:35
Да. Я увидела, спасибо, уже сама брожу по сайту со вчерашнего дня, столько линий у Кристины, мне вот тоже уже кажется, что надо если не все, то много-много чего. Сама наверное тоже к консультанту обращусь.

Рисинка
20.05.2015, 12:04
А я уже!! Такой сервис прям приятный, я сначала стеснялась, а потом поняла, что человек действительно помочб хочет. Подобрали в общем мне масочку FluorOxygen+C Soothing & Lightening Mask (это название с сайта) я заказала ее уже. Цена конечно, немаленькая, но я очень надеюсь, что этого будет достаточно. Удивило, что такой в общем-то небольшой объем упаковочки хватит на 25 процедур.

Larka
21.05.2015, 10:15
Так средства Кристиныхоть и недешевые, но они ОЧЕНЬ эффективныеи экономны в расходовании. Вы же видите— там только натуральные ингрелиенты

Анабель
21.05.2015, 10:17
Девочки, я тоже заказ сделала на сайте, маме заказала аж 4 средства. Wish Deep Nourishing (масочка), Wish Exfoliating (скрабик), Wish Facial (гель для умывания) и Delicate Eye Repair (для ухода вокруг глаз). Понравится — потом еще что-нибудь закажу из антивозрастной серии. А себе попозже уже заказ сделаю. Хочу в салон сходить сначала, посоветоваться — у нас очень опытная косметолог там работает.

Рисинка
22.05.2015, 10:20
А на сайте передумали консультироваться? Хотели ж на сайте.

Анабель
23.05.2015, 15:49
Ну да. Думала сначала а потом вспомнила от, что есть у нас. Вживую все равно лучше. Тем более человек компетентный и косметическую марку Кристина знает хорошо.

katrusik
20.08.2015, 14:17
У меня после прошлого лета появились веснушки на лице, думала загар сойдет, а вместе с ним и лицо побелеет. Побелеть то оно побелело, а веснушки остались. Лимоном протирала всю зиму, ничего!!!Пошла весной на пилинг к косметологу. Она как раз лицо почистила и лицо отшлифовала. Посоветовала в аптеке крем купить Отбеливающий серии "до и после" и мазаться им на ночь и утром даже под основу можно. Стоит он совсем недорого, точно не помню сколько. Косметолог-моя хорошая знакомая, поэтому и процедура обошлась мне недорого и не стала впихивать мне дорогущие средства. Крем понравился,лицо от него не белеет, и чувства маски нет.Через 1,5 месяца заметила, что веснушек и правда не стало.Правда этим летом перед выходом мазала лицо солнцезащитным кремом

Крупинка
31.08.2015, 19:34
Обожаю веснушки!! но они у меня появляются только, когда солнышко греет личико и прям лето-лето. Поэтому этим летом их почти не было((( я расстроилась((

Мика
13.10.2015, 13:51
такая же ситуация, веснушки - моя страсть, всегда завидовала тем у кого они были)

Яндекс.Метрика