PDA

Просмотр полной версии : [3-7 лет] У кого уже есть Ферби?



Roxana
08.04.2015, 11:04
Обладатели игрушек Ферби, расскажите что это за зверь? Стоит ли покупать его ребенку? И с какого возраста его дети воспринимают вообще? Нашей почти шесть, просит, но мне не хочется чтобы это чудо за такие деньги было заброшено в течении дня.

Kvaska
09.04.2015, 15:12
Ой, отличная штука. Моему 8, играет с ним каждый день. Я сама иногда приобщаюсь к процессу, тоже интересно. А чтобы вашей нравилось играть, установите приложение Furby Boom. С ним у Ферби добавляется куча новых возможностей, больше контента, можно яйца высиживать виртуальные.

Kroshka
10.04.2015, 12:17
А вы не сталкивались с неисправностями, читала отзывы, что они иногда ломаются, чего потом с ним делать? Из домашних в электронике никто не разбирается, так что чинить будет некому.

Kvaska
11.04.2015, 18:18
А вы не сталкивались с неисправностями, читала отзывы, что они иногда ломаются, чего потом с ним делать? Из домашних в электронике никто не разбирается, так что чинить будет некому.
Уже на раз сталкивалась с тем, что чтобы не было всяких проблем с электроникой, лучше все таки купить оригинал. Притом это касается что игрушки, что стиральной машинки, что прочей электроники. У меня муж сторонник экономии, но за 5 лет совместной жизни я поняла что его экономия стоит очень дорого. Поэтому Ферби по моему настоянию купили самого настощего.

Nastasya
23.11.2015, 12:16
А я посмотрела на эту игрушку в интернете, почитала о ней, и решили не покупать, лучше пусть конструкторами занимаются. А насчет развития с помощью каких-то фраз или песенок, так это лучше просто заниматься почаще с ребенком.

Яндекс.Метрика