Вход

Просмотр полной версии : ЭКО в Москве, с чего начать



Страницы : 1 [2]

Kat345
24.01.2018, 21:22
И какая вероятность того, что ЭКО будет удачным и ребенок все такие получится? Какую-то гарантию клиника дает?
Я вам рекомендую ознакомится здесь http://shkola-eko.ru/ о нюансах и требованиях к данной процедуре. А то очень долго придется расписывать.

Kroshka
10.02.2018, 20:07
Будьте готовы к тому, что по срокам явно уйдет не меньше месяца. Потому что пока пройдете стимуляцию, пока мониторинг, оплодотворение и подсадка. А там еще и период ожидания. Это все достаточно долго по срокам получается. По цене лучше будет уточнить на приеме или на предварительной консультации, все равно это чисто индивидуально все. Кстати, клиника как домашняя, очень уютно, врач Бондаренко Виктория Николаевна очень грамотная. Персонал вежливый, да и она новая, оборудование там новое и хорошее. Правда палаты не одноместные, но по большой сути вы там долгое время не проводите. Зато получается сэкономить на этом

Alla1983
19.02.2018, 19:16
Близкой подруге даже ЭКО противопоказаны. Не знает, что делать. Уговаривает мужа с помощью суррмамы (http://asm-vita.ru/) родить малыша. А от все отнекивается. А она детей хочет безумно. И усыновлять не хочет.

Kvaska
12.03.2018, 14:38
Поставили диагноз эндометриоз. К сожалению, оперативное вмешательство не спасло. И в итоге кроме как воспользоваться услугами эко мы не можем. Другая возможность иметь детей для нас не возможна. Кто делал, поделитесь, прошу вас, опытом! На сколько это долго, больно и как дорого стоит???

Roxana
18.04.2018, 16:40
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по Москве, что бы можно было выполнить процедуру ЭКО. К сожалению, я раньше никогда не сталкивалась с такими вот ситуациями и даже не знаю куда обращаться, к какому врачу? Как долго будет проходить вся процедура, как дорого это будет стоить??! Буду крайне признательна вам за помощь!

Kroshka
18.06.2018, 14:57
У меня подруга столкнулась с такой проблемой. Свой ребеночек уже был (на тот момент 5 лет), но хотели второго. Как выяснилось - осложненный эндометриоз, а там уже лечение и невозможность зачатия. Они обращались в клинику Мать и дитя Юго-запад отделение эко, правда к другому врачу. Но насколько знаю, Трофимову Ольгу Алексеевну тоже хвалят, слухи о хороших специалистах всегда быстро разлетаются

Roxana
08.07.2018, 16:32
Никогда не задумываешься о проблемах с зачатием ребенка, пока сама с этим не столкнешься. Узнав, что единственный способ - это ЭКО, гораздо больше чем цена, напугал сам процесс и последующий результат. Слышала про такие истории, что женщины чуть ли не 10 раз прибегали к данной процедуре и всё безрезультатно. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор которому ты просто очередной клиент. Какие у вас будут мнения на этот счет?

Kroshka
08.07.2018, 18:14
Я с вами целиком и полностью согласна. У меня было три эко в одной клинике, решила сменить медицинский центр в надежде, что там наконец-то сбудется моя мечта забеременеть. Четвертое по счету ЭКО оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась.

Roxana
08.07.2018, 19:15
А где и у кого вы были? Мне буквально на днях решать - таки к кому идти, а я всё никак не решусь остановить свой выбор на какой- то клинике конкретно. Сама знакома с ЭКО не по наслышке. Лучшая подруга где-то 4 года назад лежала постоянно по стационарам с воспаленными придатками, ставили диагноз хронический аднексит, и так продолжалось циклично - болезнь, а затем лечение антибиотиками.

Kroshka
09.07.2018, 17:49
Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и дитя Юго-запад, отделении ЭКО у Трофимовой Ольги, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Она вела меня с самого начала сдачи анализов вплоть до 10и недель и не передавала другим докторам, что очень для меня важно, моральный положительный настрой на тот момент.

Kvaska
19.07.2018, 21:09
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по Москве, что бы можно было выполнить процедуру ЭКО. К сожалению, я раньше никогда не сталкивалась с такими вот ситуациями и даже не знаю куда обращаться, к какому врачу? Как долго будет проходить вся процедура, как дорого это будет стоить??! Буду крайне признательна вам за помощь!

Alla1983
17.08.2018, 11:16
У знакомых в семье тоже проблема с зачатием малыша. Из-за недостатка тестостерона на фоне врожденного https://androgennyiy-defitsit.ru/vrozhdennyij-androgennyij-deficzit-prichinyi-i-lechenie.html андрогенного дефицита тоже стоит вопрос ЭКО.

Kat345
17.08.2018, 14:01
Смотрите, вот отзывы о врачах https://otzivi-vrachi-eko.ru/ которые ЭКО проводят. По ним проще будет выбрать требуемого специалиста. Удачи вам.

Kroshka
10.09.2018, 22:25
Не переживайте, ничего вам там страшного не сделают, а вот то что с ребеночком будете то это гарантия. Отличный центр, с великолепной медицинской базой. И анализы все сами возьмут и доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят. Это я сейчас говорю про клинику Мать и Дитя Юго-запад. Клиника частная, цены правда выше среднего, но зато всё на должном уровне, палаты по европейскому стандарту устроены, можно сказать, что лучших специалистов собрали в отделении ЭКО. А Трофимовой Ольге Алексеевне до сих пор, с первой подсадки сестренке удалось забеременеть. Наблюдала ее врач до 10 недель, помогала советами и просто даже как хороший человек оказала большую моральную поддержку

Kvaska
23.09.2018, 14:48
Ой, а какой протокол у вас был то?! И как долго по срокам выходит вся эта процедура?! Буду так же благодарна, если расскажете по стоимости что да как получается. Потому что хочется знать к чему себя готовить.

Яндекс.Метрика